Терпение ни к чему вас не приведет - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 7 июля 2022 г.

Терпение ни к чему вас не приведет




Терпение замедлит осуществление вашей мечты. «Они» говорят, что терпение — это добродетель, но так ли это?!


Вы можете спросить, разве терпение не является добродетелью, которую нужно превозносить? Разве я не хороший и правильный человек, если я могу быть терпеливым в процессе получения того, что я хочу? По крайней мере, это то, чему учили; это то, что поощряет общество высоких ценностей, не так ли?

На что я бы ответил: да, это то, чему могут учить благородные люди. Тем не менее, является ли терпение наиболее эффективным и действенным средством достижения столь желанного результата или раздувания пламени ожидаемой мечты?

Нет, я не думаю что это так. Позвольте объяснить.

Давайте начнем со словарного определения терпения: способность принимать или терпеть неприятности или страдания, не злясь и не расстраиваясь.

Схожие термины: терпение, терпимость, сдержанность, покорность,. Все это звучит очень уж тяжко и лишено какого-либо веселья или головокружительного ожидания.

Терпение, похоже, представляет собой довольно низкочастотную вибрацию. И если есть что-то, что мы знаем, так это то, что Закон Притяжения ясно гласит, что «подобное притягивает подобное», и мы получаем больше того, на чем фокусируемся. Поэтому, если вы ждете прибытия своей мечты внутри «добродетели» терпения, кажется, что это может занять некоторое время! Ибо ваши мечты и желания НЕ являются той же вибрацией, что и терпение.

Ваши мечты и желания имеют ВЫСОКУЮ энергию! Щедрый банковский счет, любящий, обожающий партнер, возможность для бизнеса, которая выпадает раз в жизни, — все они созданы из высоко вибрирующей, возбужденной, радостной энергии. Мы не можем сказать того же об энергии терпения.

Терпение также может вызвать дополнительное беспокойство, поскольку человек пытается подавить естественное возбуждение в ожидании прихода мечты. «Не волнуйся слишком сильно, осуществление мечты может занять некоторое время, и я не хочу, чтобы волнение превратилось в гнев, если мечта не исполняется тогда, когда ожидалось!»

И все же, этот подход не очень хорош! Почему бы не предвкушать получение желаемого с трепетом и головокружением? Почему бы не радоваться каждый день неизбежному приближению к своей мечты? Потому что ваше волнение, которое ЯВЛЯЕТСЯ той же энергией, что и ваши мечты, действительно УСКОРИТ приход ваших желаний!

Позвольте мне сделать смелое предложение и призвать вас заменить терпение ЗНАНИЕМ. Да, избавьтесь от необходимости терпеливо ждать прихода своей мечты и выберите вместо этого практику познания.

1. Я знаю, что мои мечты исполнятся в нужное время, когда я буду к этому готов.

2. Я знаю, что исполнение моих желаний не за горами, и я очень рад.


3. Я знаю, что Вселенная доставит радость моему сердцу в идеальное Божественное время.

4. Я знаю, что я самый счастливый, самый благословенный человек на свете, и я так рад получить… любовь всей моей жизни… деньги в банке… возможности… вдохновение….

Знание – это энергия ваших мечтаний и желаний. Знание — это доверие, вера и вибрация позволения. Знание — это высокая вибрирующая энергия.

Как я могу «знать наверняка?», спросите вы.

Подтверждайте каждый день, мгновение за мгновением, как сильно жизнь любит вас, обожает вас и хочет, чтобы вы были счастливы.

Решите замечать все хорошее, что происходит вокруг вас и для вас. Обратите внимание на зеленый сигнал светофора, улыбающегося баристу, приятное текстовое сообщение, ободряющее электронное письмо, парковочное место в первом ряду, «неудавшуюся» возможность, которая открыла дверь к еще лучшей возможности для вас!

Жизнь любит вас каждый день, и когда вы осознаете это, знание того, что это будет продолжаться, не кажется надуманным или трудным. Скорее, вы можете просто расслабиться, зная, что ваши самые восхитительные мечты сбудутся в свое время.


Комментариев нет:

Отправить комментарий