Как вести себя на первом свидании: 10 советов, которые нельзя игнорировать - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 1 июля 2022 г.

Как вести себя на первом свидании: 10 советов, которые нельзя игнорировать




Наконец, у нас появилась возможность провести несколько часов с привлекательным мужчиной! Вы не можете знать заранее, как пройдет первое свидание, но ожидания действительно высоки и беспокойство возрастает по мере приближения рокового момента.

Что обычно делает большинство девушек при подготовке? Придумывают темы для разговора, вспоминают смешные моменты из жизни, которые можно рассказать, подбирают наряд. Нелепое высказывание или какая-то оплошность могут испортить первое впечатление и не факт, что будет вторая попытка.


Есть ли способы преодолеть это состояние тревоги? Как себя вести, чтобы произвести впечатление на первом свидании, а затем получить приглашение на вторую встречу? Безотказных инструкций по применению не существует, но, безусловно, следование некоторым простым правилам может оказаться очень полезным.

Итак, вот 10 советов для успешной первой встречи:

1. Шаг номер один: наряд, соответствующий случаю

Отдайте предпочтение не слишком элегантной и не слишком сексуальной одежде. Даже если первое свидание будет проходить в ресторане, менее официальный образ поможет чувствовать себя более непринужденно, естественно и смягчить первоначальное смущение.

2. Улыбайтесь!

Спонтанность всегда окупается, поэтому не бойтесь улыбаться. Покажите то удовольствие, которое испытываете при общении с собеседником. Серьезные и ледяные женщины уже не в моде! Солнечная улыбка и немного чувства юмора скрасят вечер и оставят неизгладимый след.

3. Немного романтики

Немного старомодных традиций никогда не повредят! Ничто не сравнится с тем моментом, когда, пересекая порог дома, будете смотреть мужчине в глаза, прежде чем сесть в машину!

4. Не опаздывайте

Три минуты — мало, семь — слишком много. Пять минут ожидания помогут создать некоторую неопределенность, но если случайно задержитесь, лучше заблаговременно предупредить.

5. Немного загадки

Рассказать о себе все и сразу — не очень хороший шаг. Маленькая загадка никогда не повредит!

6. Активное слушание


Засыпать собеседника вопросами или болтать без умолку, не давая возможности вставить слово, — плохой ход. Разговор должен оставаться максимально сбалансированным, чтобы вы могли медленно открывать друг друга.

7. Избегайте осуждающих комментариев

Постарайтесь не высказывать суждения о людях, которых оба знаете. Даже если комментарий справедлив, вас это выставит в невыгодном свете.

8. Немного перчинки

Покажите свою независимость раскрепощенной женщины, но не пугайте его чрезмерным высокомерием. Мужчины любят играть роль сильного и доминирующего партнера.

9. Будьте спонтанны на протяжении всего вечера

Придуманный образ, пусть даже и удачный — это палка о двух концах, которая может спровоцировать неприятные последствия в будущем. Ваша уникальная личность должна цениться за то, какая она есть.

10. Первый поцелуй: да или нет

Если все прошло хорошо, а между вами пробежала искра, можете поддаться искушению, если же не готовы, у вас еще будет время и место, чтобы перейти на новую ступень.

Комментариев нет:

Отправить комментарий