Зять запретил теще спать с ними в одной кровати - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 мая 2022 г.

Зять запретил теще спать с ними в одной кровати


Василий души не чаял в своей супруге, но терпеть не мог ее мать – полную и неприятную женщину 56-летнего возраста. Его тещу звали Екатерина Витальевна. Она тоже ненавидела зятя. Взаимная неприязнь появилась у них сразу после знакомства.

Дело в том, что Екатерина Витальевна думала, что ее дочь выберет обеспеченного мужчину с машиной и недвижимостью, а Василий был небогатым парнем. Он работал преподавателем музыки в школе. Именно там они с Дарьей познакомились.

После окончания техникума Даша сразу отправилась в школу, чтобы работать учительницей начальных классов. Там она заметила серьезного Василия, который шел по школьному коридору.

Роман развивался стремительно. Уже через пару месяцев они жили в коммуналке, которая досталась Васе в наследство от отца с матерью. Спустя год они стали мужем и женой. Даша и Василий решили подать коммуналку, взять деньги в банке под процент и приобрести свой частный дом.

Мать Дарьи совершенно не поняла их решения. Ей было непонятно, как можно обменять квартиру в культурной столице на загородный дом. Ведь Питер – это музеи, живописные улицы, множество магазинов и развлекательных центров.

Екатерина Витальевна пыталась отговорить дочь с зятем от их затеи, но они все равно поступили так, как запланировали. Вскоре пара перебралась в собственный дом. В доме была только одна комната, в которой находилась кухня, спальня и санузел.

Дарья с Василием решили пригласить родителей на новоселье. Приехали родители Васи и мать Даши. Родителям Василия дом очень понравился, а Екатерина Витальевна только ходила и возмущалась. Ей в новом доме все было не так: ветхие полы, отсутствие душа, крошечный участок земли.

Хотя дом находился в красивом месте. Прямо на территории находилось маленькое, но очень красивое озеро, в нем водилась рыба.

После застолья родители Василия поблагодарили молодых людей за гостеприимство и уехали домой. Мать Дарьи решила остаться у них с ночевкой, аргументируя свое решение тем, что на такси ехать дорого, а автобусы уже не ездят.

Дарья и Василий согласились и приготовили женщине место для сна на полу у печи. Когда она увидела, где ей предстоит спать, устроила жуткий скандал.

-Вы в своем уме? Вы хотите, чтобы я спину простудила? А лечение мне кто оплатит? Я буду спать с вами на диване. Тесно, но хоть не замерзнем. И вообще, привыкайте, я зимой у вас жить буду, в городе мне одной скучно.

Вася сказал теще, что он хочет делить постель со своей супругой, а не с тещей. Слова зятя обидели женщину, она вызвала такси и уехала. После этого случая они больше не общаются.


Комментариев нет:

Отправить комментарий