Астролог Тамара Глоба рассказала, каким знакам зодиака повезёт в июне - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 4 июня 2021 г.

Астролог Тамара Глоба рассказала, каким знакам зодиака повезёт в июне


Изучением влияния положения небесных тел на наши судьбы она занялась еще в конце 80х годов прошлого века, когда познакомилась со своим будущим мужем, известным предсказателем Павлом Глобой. Несмотря на то, что тот брак продолжался недолго, Тамара Михайловна продолжает строить успешную карьеру астролога и является одним из самых известных отечественных специалистов в этой области.

Не так давно она сделала прогноз, согласно которому определенным знакам зодиака в следующем месяце будет везти практически во всём. Но сначала обратим внимание на благоприятные и наоборот дни, которые ожидают нас в первом летнем месяце по мнению Тамары Глобы. Данная информация касается всех знаков зодиака без исключения.

Несущими позитив и хорошее настроение станут следующие дни: 4, 8, 12, 15, 16, 21 и 25 июня.

Проявить осторожность и быть готовыми столкнуться с проблемами нам стоит 3, 6, 9, 13, 18, 24 и 27 числа.

А теперь – к июньским везунчикам!
♉ - Телец (20 апреля – 20 мая)

Первая декада июня-2021 станет для Тельцов особенно удачной. Они, буквально, ухватят Удачу за её красивый хвост – настолько успешно будут продвигаться дела. Астролог обращает внимание, что это время прекрасно подойдет для налаживания контактов с важными персонами, от которых зависит успех мероприятий, осуществляемых представителями этого знака.

Тамара Михайловна обращает внимание, что любителям поспорить нужно умерить свой пыл. Не стоит доказывать свою правоту каждому, вы лишь потеряете драгоценное время, споры в этот период будут пустыми и истину не родят.

Конец первого летнего месяца принесет успехи в делах амурных, так что для Тельцов июнь станет прекрасным месяцем, в котором откроются как деловые, так и любовные возможности. Главное – вовремя ими воспользоваться!
♊ - Близнецы (21 мая – 20 июня)

Везение и Успех станут верными союзниками Близнецов в июне. Уже в начале месяца их дела наладятся, всё, что шло не так – пойдет нужным путём. В деловом процессе, наконец-то, будут усматриваться стройный порядок и логика.


«Удача станет постоянной спутницей Близнецов. Как в делах рабочих, так и в любовных вопросах», - утверждает Тамара Глоба.

Представители этого знака в июне получат хорошую возможность проявить свои лидерские качества и продемонстрировать миру свою природную харизму. Причем, не только воспользуются таким шансом, но и сделают это достойно.
Реклама

Реклама

♌ - Лев (23 июля – 22 августа)

Астролог утверждает, что Львов в июне тоже ожидает прекрасное время для реализации задуманного. Особенно это касается тех из них, кто как-либо задействован или связан с социальной сферой.

Этим Львам повезет реализовать все свои задумки и планы. Мероприятия, которые будут организованы ими в июне, пройдут просто блестяще. Любое правильное приложение сил будет нести желанный результат и моральное удовлетворение.
♍ - Дева (23 августа – 22 сентября)

Ощутимым Успехом или крупной Победой Девы смогут похвастать уже в начале месяца. Конечно же, такое достижение потребует немало трудозатрат, но сил у представителей этого знака в июне будет предостаточно.

Тамара Глоба предостерегает, что Девам не стоит пытаться решить все проблемы и задачи разом. Это чревато выгоранием и переутомлением, прилагать усилия нужно планомерно и дозировано.

Девам нужно будет обратить внимание на своё ближайшее окружение. Именно там вы сможете найти нужную поддержку и своевременную и качественную помощь.
♒ - Водолей (21 января – 18 февраля)

Июнь станет для представителей этого знака самым успешным месяцем в 2021ом году. Но будет он разноплановым и неравномерным, все основные задачи нужно постараться решить до начала третьей июньской декады.

Тамара Михайловна обращает внимание, что для Водолеев открывается интересная возможность превратить одно из их хобби в источник дополнительного дохода.

Итак, Тельцы, Близнецы, Львы, Девы и Водолеи! Известный астролог предрекает вам хорошее начало лета, не упускайте свои шансы и подтвердите позитивный прогноз Тамары Глобы на практике!


Комментариев нет:

Отправить комментарий