Достойный выбор в жизни: 7 ценных советов, которые помогут вам в этом - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 17 апреля 2021 г.

Достойный выбор в жизни: 7 ценных советов, которые помогут вам в этом


Муж- тот человек, с которым жена проведет почти всю жизнь. Им вместе придется пройди очень многое, как хорошее, так и плохое.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/pjgnHp 
Муж станет родственником для твоей семьи, а в дальнейшем и отцом. Это огромная ответственность.


Если вы сделаете ошибку в выборе мужа, то это может испортит вам жизнь. Тогда вместо счастливой жизни у вас будут только страдания и ссоры.

Развод с мужем намного болезненный.

Благодаря этим 6 критериям, вы сможете найти идеального для вас мужа.

Вот за какого мужчину стоит выходить замуж.

1. Он независим от родителей.

Вы бы вышли замуж за мужчину, который не может финансово сам себя обеспечить. Любую копейку ему приходится просить у родителей. Он уже зависим не только финансово, но и эмоционально. Если мужчина не может обеспечить сам себя, тогда забудьте о вашем личном уютном гнёздышке. Вы не сможете тратить деньги так, как хотите. Родители всегда будут контролировать деньги, которые они вам дают.

2. Он хранит верность и не изменяет.

Верный мужчина, вот что очень важно. Тот человек, который не изменяет будет вызывать у вас чувство гордости и доверия. Такого человека вы никогда не будете ревновать, а чувство доверия со временем будет возрастать.


3. Он надёжный и ответственный.

Вы бы позволили себе выйти замуж за безответственного мужчину. Разве вы бы хотели, чтобы у ваших детей был плохой отец? ИХ отец будет подавать им пример по жизни и уж точно от такого человека не может быть примерного воспитания.

4. Он верит и доверяет вам.

Когда вы выйдете замуж, это не должно мешать вашему духовному развитию. Вы должны продолжать свою карьеры, учиться чему-то новому. Ваш муж должен разделять ваши мечты и доверять вам, а не запретить все. Вы не обязаны сидеть дома и во всем с ним соглашаться и делать то, что он хочет.

5. Он ценит вас.


Если ваш мужчина не будет уважать ваши старания и достижения, то вы потеряете самоуважение. Вы уже не будете сами верить в себя. Для этого выбирайте мужчину, который будет тянуть вас вверх, а не вниз.

6.Он — достойный образец для подражания.

Если вы считаете себя спасительницей и думаете, если возьмете в мужья негодяя сможете его исправить. То мы вас огорчим. Такого никогда не будет. С годами вы только сильнее разочаруетесь в нем.

Старайтесь найти человека, который не будет разрушать все самое лучше в вас.

Помните: последнее решение, конечно же за вами. Здесь уже не только вопрос вашего благополучия, но и вопрос благополучия ваших детей. Если вы хотите воспитать достойных детей, то выбирайте достойного мужчину!

Комментариев нет:

Отправить комментарий