То, сколько у вас см, может рассказать о ваших самых смелых мечтах - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 23 августа 2018 г.

То, сколько у вас см, может рассказать о ваших самых смелых мечтах


Если вы считаете, что внешние данные никоим образом не связаны с характером, то очень сильно ошибаетесь, ведь именно по росту можно узнать каков человек. Для этого нужно всего лишь измерить свой рост!
  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    


150 - 160 см

Люди, чей рост колеблется в данном промежутке очень проницательны и умны. Они любопытны и могут достичь всего, чего угодно. Их очень легко отвлечь и настроить на правильную волну, то если они чем-то или кем-то заинтересуются, то их уже будет не остановить.

160 - 170 см

Это очень правильные люди. Они любят действовать по плану и ненавидят любые жизненные импровизации. Им по душе четко следовать инструкции. Им под силу любая физическая и умственная работа, ведь они очень настойчивы и терпеливы, поэтому из них и получаются лучшие работники.

170 - 180 см

Люди, обладающие данным ростом, крайне уверены в себе, и рост сыграл тут не последнее место. Они привыкли чувствовать себя королями среди людей и постоянно находиться в центре внимания.


180 - 190 см

А эти везунчики обладают веселым и добрым нравом. Хотя и кажется, что они смотрят на всех свысока, на самом деле, в душе они невероятные добряки и высоки рост этому совершенно не помеха.

190 - и выше

Уникальные личности, которые обладают данным ростом, еще и не лишены толики юмора. Они имеют безграничную фантазию, а так же превосходную способность ладить со всеми на свете людьми. Если вы где-нибудь потеряетесь и не будете знать языка, то люди с данным ростом без труда смогут объясниться с незнакомцев и выведать все, что вам нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий