Ходячий ceкс: вот как выглядит младший сын Алена Делона - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 23 августа 2018 г.

Ходячий ceкс: вот как выглядит младший сын Алена Делона


Не найдется ни одного человека, который бы не знал легендарнейшего актера - Ален Делона. И не найдется ни одной женщины, которая бы не восхищалась бессмертной красотой и талантом актера. И хотя актер вел довольно беспорядочную интимную жизнь, и у него было 4 детей от разных жен. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Средний сын Ален Делона не дружит с родным отцом из-за того, что он уделял ему недостаточно внимания. Именно поэтому актер и захотел стать примерным отцом и наладить отношения хотя бы с младшими детьми от модели Розали Ван Бремен.



Младшенькому Ален-Фабьен Делону 24 года и до 16 лет он жил с мамой, но после того, как жена Алена Розали бросила его и начала встречаться с близким другом семьи - Аленфом Аффленом - то совсем забыла о сыне.



Из-за нехватки внимания и любви парень свернул с "пути истинного" и стал зависим от алкоголя и наркотиков. Но его вовремя заметила старшая сестра Анушка. 

Благодаря ей, отец смог вовремя среагировать и отобрал право на опеку у супруги. Потом парня поместили в центр реабилитации, где и помогли ему поправить здоровье. И вроде бы все шло к лучшему, но...

Ален старший хранил в своем загородном доме оружие, а сын об этом случайно узнал и решил похвалиться перед друзьями "игрушкой", и случайный выстрелом ранил 16-летнюю подругу в позвоночник. 

Обоих мужчин судили: старшего за небрежное хранение оружия, а младшего - за причинение вреда средней тяжести. Но благодаря своим деньгам и знакомым, актеру и сыну удалось увильнуть от тюремного ареста.

Тогда Ален решил проучить сына и ограничил его карманные расходы, чтобы Ален-Фабьен начал уже обеспечивать себя самому. И ему крайне повезло, ведь внешность парня полностью соответствовал современным модельным стандартам. 



Парня сразу же заметили крупнейшие модельные агенства: Ален-Фабьена стали приглашать французские и итальянские дома мод. С 22 лет парень стал мелькать на обложках модных журналов, и наибольшим его успехом стал контракт с модным домом Dior. Сейчас парню 24 года и он успел стать одним из самых успешных моделей. 




Кроме модельного ремесла, парень занимается актерским делом, и уже успел сняться в нескольких эпизодических ролях.

Благо природа наградила его неплохими данными, а отец - неограниченными финансовыми возможностями и полезными знакомствами, так что в скором времени мы услышим о восхождении новой легенды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий