Почему разведенные мужчины считаются лучшими партнерами: вот 7 причин - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 22 августа 2018 г.

Почему разведенные мужчины считаются лучшими партнерами: вот 7 причин


В наше время развод, к сожалению, стал делом обыденным. Чуть ли не каждый второй брак заканчивается именно так. Поэтому разведенных супругов так много. В жизни каждой женщины наверняка был такой момент, или будет, когда перед ней встанет вопрос, стоит ли общаться с данным видом мужчин.

Ставить ли клеймо на человеке просто от того, что он разведен? Нам кажется, что после прочтения этих 5 не совсем очевидных аргументов, вы сможете составить свое мнение.

  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
1. Они просто боги в постели

Поверьте - это так. Ведь жизнь с постоянным партнером, которого можно изучать, и который раскрывает их самих, едва ли не лучший вариант развития своей ceксуального потенциала.

Кроме того, если он был в браке длительное время, то наверняка интимная сторона его жизни уже находиться в тени, поэтому он отдаст всю страсть вам.

2. Они уверены, что стабильность существует


А главное - они хотят ее. Ведь пройдя столько препятствий, любой мужчина хочет просто склонить голову на колени любимой и счастливо и мирно наслаждаться семейным бытом.

3. Он уже понял себя

Скорее всего, после всего того, что он пережил, разведенный мужчина уже успел в себе разобраться. А человек, который понял себя, свои потребности и жизненные ориентиры никогда не будет обузой и преградой к счастливой жизни.


4. У него есть дети

Как бы парадоксально это не звучало, но поверьте, как бы он не любил детей, он не будет спешить их заводить снова. И поэтому если в ваших планах тоже нет детей (в ближайшее время или всегда), то его детки могут прекрасно компенсировать данную мысль.

5. Он знает, что такое "бытовуха"

И это не просто слова. Мужчины, как дети, и их очень сложно приучить к семейной жизни, а те, кто прошел такую школу жизни, уже четко представляют, что такое "бытовуха". Поэтому проблем с ежедневными рутинными делами у вас будет намного меньше, чем с мужчиной, который не пережил развод.

Комментариев нет:

Отправить комментарий