Вот так красавчик: в какого сердцееда превратился старший сын Анджелины Джоли - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 17 августа 2018 г.

Вот так красавчик: в какого сердцееда превратился старший сын Анджелины Джоли


Звездные малыши очень быстро растут. Не успеют СМИ запастись детскими фотографиями детишек, как они уже выросли. И сегодня мы хотели бы вам показать сына Джоли и Пита - Мэддокса. 


   Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Возможно вы помните эти его детские фотографии, на котором крохе чуть больше 2 лет. Мальчик родился в Камбодже и изначально его звали Рат Вибол, но когда ему исполнилось 7 месяцев Джоли его усыновила и увезла к себе на родину. Тогда Джоли была женой Билли Торнотом, но после развода получила право единоличной опеки. Через пару лет Джоли взяла из детского дома еще двоих детей. А вот Брэд Питт усыновил Мэддокса в 2005 году, и стал его официальным опекуном.




У женщины всего 6-о детей и все они носят фамилию Джоли-Питт: сыновья Мэддокс Шиван (17 лет), Пакс Тьен (14 лет), Нокс Леон (10 лет), и дочери Захара Марли (13 лет), Шайло Нувель (12 лет) и Вивьен Маршелин.


Но лишь 3-ое- Шайло, Нокс и Вивьен - родные дети Питта и Джоли.

Но приготовьтесь пережить настоящий шок, ведь увидев малыша Мэддокса, которому уже 17! Всего несколько дней назад, 5 августа, парню исполнилось 17 лет. Просто посмотрите в какого красавчика он превратился. В этом обаятельном юноше сложно узнать карапуза Мэддокса. 



Сейчас Мэддокс учиться в школе, а после развода родителей решил остаться с матерью, так как с отцом они состояли не в лучших отношениях.

Мэддокс уже выбрал профессию и хочет заняться режиссерской или актерской деятельностью: парень давно помогает маме в создании фильмов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий