Выберите картинку и определите уровень своей привлекательности - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 17 августа 2018 г.

Выберите картинку и определите уровень своей привлекательности


Для того, чтобы понять какой вас видят окружающие, необязательно иметь психологическое образование. Достаточно просто расслабиться и отдаться интуиции и выбрать понравившийся квадратик.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Первый квадрат


Если выбор пал на первый квадрат это может говорить о том, что вы очень спонтанная личность. Вы крайне легки на подъем, и в любое время дня и ночи готовы к приключениям. Именно эта черта и делает вас настолько привлекательной в глазах окружающих.

Второй квадрат

Девушки, выбравшие второй рисунок, полностью готовы к материнству, если конечно уже ими не являются. Вам нравится заботиться о ком-то, отдавая всю нежность и заботу. Из вас получатся самые хорошие матери и жены, поэтому и у вас такое огромное окружение и выбор.

Третий квадрат

Вы очень особенная девушка, раз выбрали третий квадрат. Вам нравится удивлять и удивляться, ваша жизнь крайне яркая и разнообразная. Вы можете скрасить любой серый вечер, не делая ничего особенного. Ваше общество импонирует не только мужчинам, но и женщинам, ведь каждому человеку всегда хочется новизны и свежести, и именно вы ее и можете предоставить.

Четвертый квадрат

Скромная милашка - это про вас. Вас никогда нельзя застать за громким диалогом или ссорой, вам нравится уют и тишина. Вы не ожидаете чего-то сверхъестественного от партнера, именно поэтому вас и будут носить на руках на протяжение всей жизни.

Пятый квадрат


Вы просто железная леди. Вам нравится командовать и ощущать тотальное господство. Если вдруг человек перед вами рискнет с вами поспорить, вы тут же поставите его на место и успокоите. Поэтому к вам так и тянуться робкие и стеснительные джентльмены.

Шестой квадрат

Дамы, которые выбрали последний квадрат, являются крайне романтичными особами. Им свойственно идеализировать все в этой жизни, даже не самые удачные отношения. Поэтому с ними довольно просто ужиться и у них всегда много поклонников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий