Вам стоит пропасть на 92 часа, и вы разгадаете самую важную загадку вашей жизни - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 25 августа 2018 г.

Вам стоит пропасть на 92 часа, и вы разгадаете самую важную загадку вашей жизни


Современный человек живет довольно насыщенной и активной жизнью, ведь по-другому просто не возможно. Но психологи советуют иногда "отключаться" от всего мира и отдыхать. А нужно это для того, чтобы понять, кому мы на самом деле нужны и важны.

  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    

И вот наша героиня, назовем ее М., решила провести данный эксперимент на себе. 32-летняя женщина отключила телефон и удалилась из всех соц сетей. Она хотела проверить: кто на самом деле за ней соскучиться и вспомнит о ее отсутствии. 


Госпожа М. ни с кем не разговаривала по телефону, не проверяла почту и ленту в Instagram. Она ходила в кино, читала книги, гуляла по парку и часами наблюдала за людьми и окружающим миром.

Ей было интересно, кто же о ней вспомнил, написал и позвонил. И ей это нравилось. Думать и представлять, как она будет оправдываться перед друзьями, почему ее так долго не было ни в одной сети. И может быть даже друзья будут удивленны и обескуражены, а она, вся такая деловая, начнет объяснять что к чему.

И вот последний день... Госпожа с нетерпением ожидает момента когда наконец включит свой телефон и увидит, кто за ней скучал и кому она вообще нужна.

Момент истины: она включает телефон и 32 пропущенных и 14 сообщений.  И как в конце выяснилось они все от одного номера. Номер той, кто никогда ни за что не оставит, один-единственный номер - матери.

Комментариев нет:

Отправить комментарий