Мужчина, без которого жизнь любой девушки превратится в ад - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 25 августа 2018 г.

Мужчина, без которого жизнь любой девушки превратится в ад


Отец - святое и сокровенное слово в жизни каждой девушки. Ведь именно благодаря мужскому плечу в нас формируется характер, навыки и воля. Именно помог понять, что самое важное в жизни - это стремление к собственному счастью, а все остальное прилагается.

  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    

Он научил нас тому, что все жизненные испытания можно проходить с гордо поднятой головой, и помог стать сильной женщиной. И все же, вот 5 причин, которые заставят вас любить и уважать своего отца еще сильнее.

Вы не умеете сдаваться

Нигде и никогда, ведь именно этому учит нас папа. Быть сильной и независимой, идти до конца, потому что они сами движутся в том же направлении и в том же темпе.

Как за каменной стеной

Чтобы быть сильной и независимой, важно осознавать поддержку. И именно ее может оказать настоящий отец 24/7. В любой непонятной ситуации, отец всегда вас поддержит и поймет, и если нужно "разобьет голову" любой неприятности.

Вы знаете, что такое "сильная женщина" и "сильный мужчина"

Ведь вам есть с того брать пример, с кем сравнивать. Когда в семье есть настоящий мужчина, то дети неосознанно впитывают те стереотипы поведения, которые проявляет их отец. И затем ищут их в каждом потенциальном партнере.

Вы знаете не понаслышке, что такое "вера в себя"

Отец учил вас никогда, во что бы то ни стало, не сдаваться и верить в себя. Верить только в самое лучшее, а главное идти до конца и ничего не бояться, ведь он всегда за вашей спиной.

Вы в курсе, что такое "мужская сила"

И вы не потерпите хамского и грубого отношения со стороны партера, ведь с детства привыкли к тому, что мужчина просто не может физически (и морально) постоянно доминировать и подавлять партнера. Ведь это не свойственно настоящим героям, таким как ваш отец.

Сила - это не грубое физическое насилие, а умение сопереживать и поддерживать близкого человека. И теперь вы точно знаете, чего ждете от партнера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий