Каждому знаку Зодиака соответствуют определенные цвета, которые приносят удачу - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 июля 2018 г.

Каждому знаку Зодиака соответствуют определенные цвета, которые приносят удачу




У каждого человека есть цвет, к которому он испытывает определенные эмоции. Обычно если этот цвет окружает нас, то мы чувствуем себя комфортною Однако каждый цвет обладает своей энергией. Каждому знаку Зодиака также соответствует цвет, который приносит удачу и везение. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Овен - Красный 

Овны находятся под контролем Марса. Красная планета передает им жизненную энергию, именно поэтому этот цвет по-особенному заряжает Овнов. 

2. Телец - Зеленый

Тельцы находятся под покровительством Венеры, которая считается планетой красоты. Земной знак Тельцов прекрасно гармонирует с зеленым цветом, так как получает свою энергию от живой природы. 

3. Близнецы - Желтый 

Важный Меркурий покровительствует Близнецам. Желтый цвет, как и Близнецы, очень яркий и выразительный. Если Близнецов окружает желтый цвет, то они всегда находят выход из ситуации, так как он помогает им всеми силами. 

4. Рак - Белый 

Раки находятся под контролем Луны, поэтому белый цвет, иногда и серый, становится настоящим спасением для Раков. Он включает их разум и интуицию и толкает на правильный выбор. 

5. Лев - Золотой 

Так как Лев находится под влиянием самого Солнца, то естественно, что золотистый цвет будет освещать их дорогу. Этот цвет способен настроить Львов на нужный лад, чтобы они смогли добиться своего. Это цвет власти, а Львы очень властные натуры. 

6. Дева - Коричневый 

Этот знак также находится под влиянием Меркурия, но ему отлично подходят коричневый цвет. Он помогает Девам развиваться каждый день. Этот цвет символизирует постоянность и осторожность. 

7. Весы - Розовый 

Весы легкие и воздушные, как и розовый цвет. Они не любят усложнять свою жизнь и создавать лишние проблемы. Однако Весы все же очень уравновешены и спокойны. 

8. Скорпион - Черный 

Классика, вот что можно сказать о черном цвете, как и о Скорпионах. Этот цвет способен украсить любого скорпиона и придать ему дополнительную уверенность в себе. Черный цвет отлично сочетается с умными глазами Скорпионов. 

9. Стрелец - Фиолетовый

Фиолетовый всегда считался особенным цветом, многие говорили, что он обладает определенной магией. Такой загадочностью обладают и Стрельцы: они могут раскрыться только перед по-настоящему близкими людьми. 

10. Козерог - Серый 

Козероги очень рациональны, он не любят мечтать и строить воздушные башни, им лучше сесть и рассчитать план дальнейших действий. Спокойный и сдержанный серый только укрепляет их взгляды на жизнь. 

11. Водолей - Синий 

Синий цвет может быть совершенно разным, как спокойным, так и бурным и насыщенным. Никто не знает, каким будет Водолей в следующий момент. Этим они и привлекают людей. Если Водолеи будут часто носить синий, то смогут направить свою энергию в нужное русло. 

12. Рыбы - Салатовый 

Рыбы знают важность абсолютно всему, как маленькой вещице, так и дружбе или любви. У всех Рыб от природы есть таланты, которые им надо развивать. Если носить салатовые вещи, то можно ускорить этот процесс и быстрее найти призвание в жизни. 






Комментариев нет:

Отправить комментарий