3 эффективные маски в борьбе с лишней растительностью на теле - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 10 июля 2018 г.

3 эффективные маски в борьбе с лишней растительностью на теле



Для летнего сезона нам приходиться прикладывать много усилий: приводить тело и кожу в порядок, избавляясь от ненавистной растительности по всему телу. Но, к счастью, есть метод, который поможет замедлить рост волос. 

 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Большинство девушек используют эпилятор или бритву в борьбе с лишней растительностью, но есть более эффективный метод - это шугаринг или воск, для тех, кому не жалко средств, можно воспользоваться услугами лазерной или фотоэпиляции. От от любого из этих методов, результат не будет держаться дольше 2 недель.

Именно поэтому можно, и даже нужно, воспользоваться специальным методом, который поможет замедлить рост волос. После него вы станете меньше переживать о красоте и гладкости кожи, и тем более ее состоянии. Ведь рецепт, который мы вам хотим предложить полностью на натуральной основе.

Масло с использованием эфирных масел. Для того, чтобы приготовить данную маску, следует взять любое базовое масло (виноградное, миндальное) и смешать с несколькими каплями мятных капель или с каплями масла чайного дерева. Для того, чтобы ощутить эффект, необходимо протирать данным раствором зоны роста волос не менее 3 раз в неделю.

Масло с йодом. Для того, чтобы замедлить рост волос, нужно протирать участки кожи с удаленными волосиками следующим раствором. Возьмите 5 г касторки и 40 г спирта, добавьте 1,5 г йода. Раствор готов. Лучше всего обрабатывать зону роста волос данным раствором не менее 2 раз в сутки.

Масло с лимонным соком. Смешайте 5 г нашатырного спирта с 35 г обычного, и добавьте 5 г касторки и 1,5 г йода. Можете использовать данный раствор как лосьон, для тех участков которые были очищены от лишней растительности. Для замедления роста волоски следует обрабатывать данным раствором от 3-2 раз в день.

Лимонный сок. Просто возьмите лимонным сок (свежеприготовленный) протрите им места, где хотите избавиться от нежелательных волосков. Такой лосьон лучше использовать 2 раза в сутки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий