Самая ceксуальная и желанная женщина 2018 по версии элитного журнала - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 11 июля 2018 г.

Самая ceксуальная и желанная женщина 2018 по версии элитного журнала


Каждый год американский журнал MAXIM называет сто самых ceксyальных и красивых женщин планеты(Hot 100 MAXIM) . И начало этого рейтинга проложила прекрасная Эстелла Уоррен, которой самой первой присудили данное звание.

 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM







В этом же году, звание самой ceксyальной женщины было присвоено американской модели Кейт Аптон. Свой титул красотка прокомментировала так:

"Знаете, я очень много работаю над собой, чтобы хорошо себя ощущать, заниматься спортом, быть сильной. Номер один в "горячей сотне" – это маленькое вознаграждение за мои старания".



Отметим, что модель и актриса обогнала в топе самые горячих красоток: Беллу Хадид, Иванку Трамп, сестер Дженнер. Съемки проходили в Израиле: с красоткой работал известный фешн-фотограф Жиль Бенсимон, в объективе которого уже побывали тысячи знаменитостей.



С самого отрочества юной Кейт пророчили грандиозную модельную карьеру. Первые пробы прошли успешно и модель заключила контракт с агентством Elite Model Manаgement, а потом переехала в Нью-Йорк и стала работать с IMG Models.




Комментариев нет:

Отправить комментарий