Какая черта может испортить с ним ваши отношения по знаку Зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 25 июня 2018 г.

Какая черта может испортить с ним ваши отношения по знаку Зодиака


Каждый из нас - уникальная особенная личность. И для каждого из нас важны определенные черты в характере человека. Что касается мужчин, согласно их знаку Зодиака, из раздражают определенные черты в характере женщины и сегодня мы их с вами и рассмотрим.

Овен


Прямолинейный знак Зодиака, которые предпочитает простоту и открытость. Поэтому их и манят добродушные и порядочные женщины. Но вместе со своей активностью Овны любят экстремальные развлечения, поэтому никогда не потерпят рядом с собой спокойную и чересчур рациональную девушку.
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Телец

А вот Тельцы наоборот не против стабильности. Им нравятся спокойные девушки, которые не устраивают ярких сцен и не усложняют жизнь. Так что чересчур эмоциональные женщины испугают Тельцов.

Близнецы

Близнецы постоянно нуждаются в коммуникации, поэтому неразговорчивые девушки точно не их вариант. Такие мужчины крайне независимы, поэтому не потерпят радикальных изменений и тотального контроля в свой адрес.

Рак

Чаще всего представители данного знака Зодиака очень чувственные личности, которые тонко ощущают мир. Именно из-за этого они просто на дух не переносят замкнутых и равнодушных женщин. Для того чтобы союз с Раками был длительным и прочным, партнерша должна уметь слушать, а главное сопереживать своему мужчине.

Лев

Такие мужчины никогда не посмотрят на неяркую девушку, ведь они сами всегда находятся в центре внимания, главное - не переборщить. Ведь если все вдруг начнут осыпать комплиментам его, а не вас, тогда ваши отношения точно будут под угрозой.

Дева

Расчетливые и ответственные - эти качества как нельзя лучше характеризуют мужчин-Дев, поэтому не удивляйтесь, что в партнерши они ищут себе подобных. Женщины, которые привлекают чересчур много "негативного" внимания точно не понравятся Девам, потому что они ценят в людях в первую очередь ум и манеры.

Весы

Представители данного знака Зодиака огромные любители гармонии, и слишком назойливые женщины точно не придутся им по вкусу. Чтобы пленить сердце Весов, женщине, как минимум, следует научиться контролироваться свою ревность и не быть чересчур надоедливыми.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы с особым трепетом относятся к скромным и честным женщинам, потому что они сами приверженцы простоты и искренности. Им не по душе лицемерки и грубиянки, поэтому лучше быть со Скорпионами крайне искренними.


Стрелец

Враг номер один среди женщин для Стрельцов - это домоседки. Скорпионы предпочитают активный и подвижный образ жизни, поэтому спокойные девушки точно не их вариант.

Козерог

Козероги очень трепетно относятся к деньгам, поэтому и ищут себе рассудительную спутницу. Для них очень важно, чтобы женщина умела вести правильный счет и хозяйство.

Водолей

Водолеи крайне легки, поэтому они и ищут легкого на подъем партнера. От чересчур правильных и рациональных женщин Водолеи просто убегают.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака чувственные и мудрые личности. Им хочется видеть рядом с собой таких же цельных и интересных женщины. Поэтому легкомысленные и глупые женщины их просто не интересуют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий