Для того, чтобы токсины не попадали в печень вам нужен всего лишь грейпфрут и 3 лимона - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 25 июня 2018 г.

Для того, чтобы токсины не попадали в печень вам нужен всего лишь грейпфрут и 3 лимона


Окружающая нас среда полна токсичных веществ, которые проникают в нашу пищу. Но печальнее то, что от таких такинов невозможно уберечь наш организм. Из этого следует, что наша пищеварительная система и печень часто подвергаются нагрузке.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Токсины можно разделить на 2 категории:


водорастворимые и жирорастворимые.

1 токсины можно вывести из организма через кровь и почки. А для вывода жирорастворимых токсинов требуется намного больше усилий. К жирорастворимым относятся консерванты, пестициды, тяжелые металлы. Для того, чтобы организм мог их вывести они должны стать водорастворимыми.

Если придерживаться правил здорового питания, то вы не будете подвергать себя такому стрессу, а выводящие функции организма работают правильно.

Сегодня мы хотим поделиться одним очень полезным способом детоксикации печени и желчного пузыря, который поможет избавить организм от токсинов.

Вот, что вам нужно:

Грейпфрут - 1шт;
Лимон-3 шт;
Английская соль- 4 ложки;
Оливковое масло- ½ стакана;
Яблочный сок.


Как приготовить:

Перед тем как начать чистку организма вам нужно съесть очень много яблок или выпить яблочный сок в течение 5 дней. А последующие 2 часа нужно каждые 2-3 часа пить 250 мл яблочного сока.

В первый день очистки нужно позавтракать легким завтраком.

В 2 часа дня нужно смешать 4 ложки английской соли и 3 стакана воды ( в дальнейшем вы ее будете хранить в холодильнике). Нельзя пить и есть ничего после 2 часов дня.

В 6 вечера нужно выпить ¾ стакана приготовленной смеси (вкус может быть неприятным поэтому можете добавить немного витамина С).

В 8 часов нужно выпить еще ¾ стакана раствора. В течение этого времени вы не должны работать, помните вы должны лежать и отдыхать.

В 9:45 в раствор нужно добавить ½ стакана оливкового, сок грейпфрута. Хорошенько перемешайте всю смесь.

В 10 вечера вы должны выпить его. Постарайтесь выпить все за 5 минут. Затем лягте на правый бок и колени прижмите к груди на 20 минут.

На следующий день вы уже может есть, но помните вам нужно начинать с легкой еды, фрукты не рекомендуются. Лучше всего начинайте с напитков, дальше пишу, а потом только фрукты.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий