Позаимствовали у мужчин и сделали самым модным трендом. Платья-рубашки хит сезона - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 12 апреля 2018 г.

Позаимствовали у мужчин и сделали самым модным трендом. Платья-рубашки хит сезона


Какой сезон платья-рубашки остаются любимым хитом модниц всех стран. В этом году он будет особенно популярен. 

Дизайнеры с радостью выпускают новые коллекции платьев-рубашек, которые сделаны из самых разных тканей, с различными узорами. Каждая модница, сможет выбрать себе платье-рубашку по душе. 

Белый цвет- вечная классика. Дизайнеры со всего мира экспериментируют с этим цветом. А модницы просто раскупают их. 



Если у вас в офисе нет такого строгого дресс-кода, то удлиненные рубашки закрытого типа, будут смотреться просто шикарно. Такой лук выглядит просто, но со вкусом, а на работе женщина, которая надела такой наряд будет чувствовать себя комфортно. 

Монохромный вариант платьев — рубашек еще один тренд нынешнего лета. 


Обратите особое внимание изумрудному оттенку. Такого цвета платья будут выглядеть стильно и очень самодостаточно. Такому платье не нужны никакие аксессуары. Лучше всего подберите правильно обувь, это могут быть: сандалии, кроссовки, конверсы.




 Но, самое главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Длину такого платья, лучше всего выбирать чуть выше колена. 

Платье-рубашки, длинна у которых разная, а именно спереди-короткая, а сзади-длинная, так же хит этого сезона. Такое платье кокетливо приоткрывает женские ноги, привлекая мужчин. Такую модель платья, лучше всего дополнить красивыми босоножками на каблуке. 





Вертикальная полоска- это фаворит всех модниц и дизайнеров. Полоска может быть совершенно разной толщины и оттенка. Классический вариант белое платье в черную полоску. Дополнить такой наряд можно красивыми босоножками на каблуке. 



Удлиненные платья-это нотка женственности в платьях-рубашках. Если надеть платье с открытыми босоножками на высоком каблуке, то ваш вечерний выход запомниться всем надолго.









Комментариев нет:

Отправить комментарий