Я не развёлся со своей женой, но её проблемы теперь только ее - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 15 сентября 2022 г.

Я не развёлся со своей женой, но её проблемы теперь только ее


Я был в шоке, когда узнал, что моя жена мне изменяет. Когда я узнал правду, я долго не мог прийти в себя. Я избил и жену, и её любовника. А ещё я всё сделал для того, чтобы жена любовника обо всём узнала. В итоге, они расстались с ним. И любовника моей жены возненавидели его же дети.

Что касается нашей семьи, то свой брак с женой мы сумели сохранить. Но в жене после этого что-то сломалось. И то, что она мне изменила, нанесло непоправимый ущерб нашей семье.

Если раньше я во всём помогал своей жене, выполнял все её желания, потому что её любил, то теперь ее проблемы меня совершенно не касались.

Когда теща очень сильно заболела и нужны были деньги на её лечение, я сказал:

— Это твои проблемы! Вспоминай своего любовника и решай свои проблемы сама!

Когда у жены были проблемы на работе, и выяснилось, что она должна вернуть крупную сумму денег, я ей снова сказал:

— Это только твои проблемы! Вспоминай своего любовника и решай их сама!

Через 2 года после этого мы всё равно развелись. Тёща к этому времени уже умерла. А жена пыталась даже покончить с собой, но её успели спасти.

Бывший любовник моей жены сейчас пьет и нигде не работает. Ведь ни его бывшая жена, ни его дети не хотят с ним ничего общего иметь.

Я пытаюсь наладить свою личную жизнь. О том, что я так отомстил своей жене, я ни капельки не сожалею. А не нужно было мне изменять.

Только вот после измены жены мне очень трудно поверить хоть какой-нибудь женщине. Я не знаю, смогу ли я после этого еще раз полюбить кого-то и жениться…


Комментариев нет:

Отправить комментарий