Мама обманула меня с наследством, и отдала все а сестре - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 29 августа 2022 г.

Мама обманула меня с наследством, и отдала все а сестре


Многие из-за наследства становятся врагами, но я и подумать не могла, что это коснется и меня. У меня есть младшая сестра, живем мы обе в своих отдельных квартирах, которые нам купили родители. Отец умер три года назад, а в этом году похоронили и маму.

После похорон сестра завела разговор о родительской квартире. Я сказала, что мама сделала завещание на нас поровну, так что проблем не будет. «Это она тебе так сказала, чтобы не расстраивать тебя и не ссориться, а в действительности квартира моя» — ответила сестра. Я не поверила ей, пока она не показала документы. Меня не интересует квартира, просто хочу понять, почему мама так поступила, если они с отцом нас любили одинаково?

Сестра сказала, что я живу одна и вряд ли выйду замуж (мне 38 лет), а у нее двое детей. Поэтому мама оставила квартиру как бы внукам. Если это так, то почему этот факт скрыли от меня? Я бы не возражала, мне комфортно и в своей однокомнатной квартире, а замуж я действительно ispovedi.com вряд ли уже выйду. Все это я понимаю, но обида просто душит. Мать и сестра решали этот вопрос за моей спиной, как будто я чужой посторонний для них человек.

Сестра, видя мое состояние, предложила деньги, не половину стоимости квартиры, конечно же, у нее таких денег нет. Но я отказалась. Мне ничего не нужно. Мама не только лишила меня наследства, но и испортила память о себе, а еще сделала нас с сестрой чужими людьми. Печально.


Комментариев нет:

Отправить комментарий