Разница между любовью и влюбленностью! - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 10 июля 2022 г.

Разница между любовью и влюбленностью!


В чем же разница между любовью и влюбленностью? Любовь - довольно сложная вещь, требующая больших усилий, времени и терпения. Это легкое и изощренное чувство, которое заставляет людей совершать невероятные вещи. Однако оказалось, что довольно трудно отличить  настоящую любовь и не спутать ее с чем-то еще. 

Вот 8 основных различий между любовью и влюбленностью. 

1. Вы выбираете любить кого-то, но когда вы влюблены, это еще не выбор

Когда вы кого-то любите, вы оба можете уйти и начать новые отношения, если что-то пойдет не так. Но если вы влюблены, вы можете уйти, но у вас все еще сохранятся те же чувства к этому человек

2. Когда вы кого-то любите, вы хотите дать ему все только лучшее; когда вы влюблены в кого-то, вы ставите потребности этого человека на первое место. 

Да, когда мы любим кого-то , мы хотим, чтобы этот человек был счастлив, и мы готовы сделать все для этого. Однако, когда мы влюблены, этот человек - наш приоритет. Мы ставим их потребности и желания на первый план. Их счастье и комфорт бывают на первом месте для нас.


3. Любовь может закончиться, а влюбленность нет

Люди, которые просто любят друг друга, возможно не будут надолго вместе, это чувство может пройти. Однако, если люди влюблены, они сделают все, чтобы быть вместе. Они будут работать над своими отношениями, и их брак определенно будет счастливым. 

4. Любить кого-то - великий труд

Люди, которые влюблены, не прилагают никаких усилий. Они просто наслаждаются друг другом, пока это чувство не исчезнет. Однако, когда они любят друг друга, они видят недостатки друг друга и все еще остаются вместе. Да, это сложно, но эти люди работают над своими отношениями, чтобы быть вместе. 

5. Ваши эмоции 

Когда вы любите кого-то, со временем яркие эмоции могут исчезнуть из ваших отношений. Но когда вы влюблены, ваши отношения всегда полны эмоций. Они могут быть разными, но все они яркие и незабываемые. 


6. Любить кого-то = быть "эгоистичным"

Это означает, что когда вы кого-то любите, вы сначала думаете о своих чувствах и эмоциях. Однако, когда вы влюблены, чувства вашего партнера на первом месте для вас. 

7. Если вы любите кого-то, значит вы всегда нуждаетесь в этом человеке. 

Имеется в виду, когда вы любите кого-то, вы все время нуждаетесь в этом человеке, вы всегда хотите быть рядом с ним.  Когда вы влюблены, вы и ваш партнер можете проводить время отдельно друг от друга и жить своей жизнью. У вас есть свобода и любовь!

 8. Любовь - это отношения собственности, влюбленность - это партнерские отношения. 

Когда люди любят друг друга, они хотят показать всему миру, что этот человек принадлежит им. Это его "собственность". Однако, когда люди влюблены, они понимают, что человек не вещь и не может принадлежать никому. Они понимают, что у них есть свои собственные потребности, планы, пожелания и т.д.

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий