5 способов исцелить отношения после измены - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 10 июля 2022 г.

5 способов исцелить отношения после измены


Измена и предательство обычно не означают, что отношения закончены. Если вы совершили ошибку, но все-таки не хотите разрушать существующие отношения, вот 5 способов исцеления  отношений после измены.

1.Примите, что вы совершили ошибку

Это может показаться основным, однако в случае, если вы не хотите принимать свою ошибку, то процедура восстановления отношений обвенчается провалом. Вы должны взять на себя ответственность за совершенные поступки. 

2. Поймите, что вас подтолкнуло к измене

Возможно, это произошло после вечеринки с коллегами, где вы внезапно увидели, что какой-то человек, выглядит значительно лучше, когда он не сидит за компьютером, копаясь в электронных таблицах. Но тем не менее, никто просто так не изменяет своему партнеру. 

В чем бы ни была проблема, попытайтесь понять это, чтобы вы могли понять, почему вы совершили эти ошибки и не повторяли их в будущем.

3. Прекратите смотреть на других

Реальная поддержка ваших существующих отношений предполагает прекращение общения с человеком, с которым вы изменили своему партнеру. 

Это будет непросто, особенно в том случае, если вы привязались к этому человек или постоянно видите его.  В любом случае вы должны гарантировать своему партнеру, что все в прошло и что вы полностью посвятили себя развитию ваших отношений.

4. Будьте абсолютно честны друг с другом

Если вы хотите восстановить и сохранить отношения с вашим любимым партнером, вам нужно быть очень честным и искренним с ним. Вы должны все рассказывать и ничего не скрывать!

5. Распределяйте ответственность в отношениях

Необходимо, чтобы два человека несли ответственность за проблему. Неверный партнер должен заявить о своей вине, тем не менее, обиженная сторона также должна признать свою  особую роль в этой проблеме. Преданный человек должен понимать, как он способствовал поощрению депрессии или сегрегации, которая ограничивала их партнера.

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий