В детстве дочь Салтыковой была такой хорошенькой, но выросла и красота пропала - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 4 июля 2022 г.

В детстве дочь Салтыковой была такой хорошенькой, но выросла и красота пропала


Ирина Салтыкова в свое время была настоящим секс-символом, и на фоне отсутствия музыкального образования и особых вокальных данных, ее композиции все-таки выглядели симпатично.

Многие считали, что к успеху ее привел муж — Виктор Салтыков. Я же считаю, что благодаря ему Ирину заметили. Но то, что она стала знаменитой, является ее личной заслугой.
 
Виктор Салтыков был единственным законным мужем исполнительницы, в этом браке родилась и единственная дочь Ирины — Алиса.



Салтыкова периодически пыталась вытянуть дочь в свет, даже сняла как-то совместный клип («Бабушка»). Но в итоге Алиса отправилась учиться заграницу. Мы не видели ее очень долго.

Сейчас девушке уже 32 года, личную жизнь она еще не построила, но зато всерьез задумалась над тем, что пора строить карьеру. Для этого она вернулась на родину.



Но увы, в ней нет материнского очарования: если в подростке-Алисе еще прослеживалась благородная красота, то сейчас ее внешность можно назвать заурядной. Раньше казалось, что из нее вырастет красотка — но прекрасного лебедя не получилось. Чем-то она напоминает мне Свиридову. А еще Самойлову, ага.

Но поет она гораздо интереснее матери, звучит более профессионально. Возможно, ей удастся добиться успеха.



Комментариев нет:

Отправить комментарий