Стало известно, что Игорь Крутой выкупил для Юрия Шатунова место на кладбище почти за 4 миллиона рублей - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 4 июля 2022 г.

Стало известно, что Игорь Крутой выкупил для Юрия Шатунова место на кладбище почти за 4 миллиона рублей


Скоропостижная смерть легендарного исполнителя стала настоящим шоком для публики. Смерть артиста как личное горе воспринял известный композитор и продюсер.

Примечательно, но несмотря на бешенную популярность, никаких почетных званий певец не имел и по этой причине ему не полагалось бесплатное место на Троекуровском кладбище.

Эту проблему решил Игорь Крутой, который по собственной инициативе оплатил место на элитном кладбище. Он заплатил сумму в размере 3 млн 700 тысяч рублей.

Отметим, что композитор не афишировал свой поступок. Представителям СМИ удалось узнать об этом от своих источников. Кстати, именно благодаря компании композитор, Юре удалось громко вернуться на сцену после длительного перерыва в карьере.

Отметим, что в воскресенье со своим любимым артистом простились тысячи поклонников. По словам очевидцев, такого количества желающих проститься с кумиром миллионов они не могут припомнить.

Очередь растянулась на несколько километров. По просьбам многочисленных поклонников время прощания продлили на час, а на выходе всем желающим раздавали открытки с автографом исполнителя. Похороны знаменитости организовал его друг и директор Кудряшов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий