Мы с мужем были уже шесть лет замужем, когда я полюбила другого мужчину - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 10 июня 2022 г.

Мы с мужем были уже шесть лет замужем, когда я полюбила другого мужчину


Мы с мужем были уже шесть лет замужем, когда я полюбила другого мужчину. Чувства были настолько сильные, что я собрала вещи, забрала детей и ушла от мужа.

Никакого счастья в новых отношениях не было. Любовник потерпел немного, вытряс из меня все деньги, а потом показал свой истинный облик. Он нашел себе молодую женщину без ребенка, а нас прогнал. И я вернулась к мужу.

Муж не смог простить мне измену. Он начал меня контролировать, заставлял отчитываться и проверял мой телефон. В гостях и при детях мы были как супружеская пара, а наедине — чужие люди. Он проклинал меня, ненавидел и презирал мой поступок. Вскоре я еще о беременности узнала.

Муж после этой новости ушел в запой, ведь дураку было понятно, чей это ребенок. Он бил меня, разносил квартиру и просто поражал своей неадекватностью. Я сделала аборт, так как другого выхода у меня не было.

Я ненавижу себя за этот поступок. Но хоть муж успокоился. Мало того, через какое-то время он сказал, что хочет ребенка. Чтобы вы понимали, все это время мы не спали вместе, а он мне мстил, постоянно изменяя.

Он мне угрожал, поэтому пришлось сдаться. Я не знаю, как я смогла выносить здорового малыша в таких условиях, но мне удалось.

Так мы прожили 8 лет. В семье, где муж и жена ненавидят друг друга. Самое ужасное случилось позже — на одном из праздников он при всех родственниках рассказал о том, что у меня был любовник, что я забеременела от него и сделала аборт. 

Спустя год он ушел из семьи. Вскоре и умер на руках у любовницы. Естественно, вся родня теперь настроена против меня, они оскорбляют меня и обвиняют во всех смертных грехах. Они называют меня проституткой.

Моя родня не обсуждает эту тему. Дочка, правда, начала относиться ко мне с опаской, она не смогла принять правду. Старший сын меня поддержал, ведь знает, что такое любовь. Самый младший никак не реагирует, ведь он ничего не знает об этой ситуации. 

Я виновата, свою вину я не отрицаю, но зачем рушить мою жизнь? Я сломала ее сама, превратила в боль и страдания. Такова цена за одну роковую ошибку.


Комментариев нет:

Отправить комментарий