Вот как бы выглядел Майкл Джексон без пластических операций - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 9 мая 2022 г.

Вот как бы выглядел Майкл Джексон без пластических операций


Хотя он отрицал этого, но нет никаких сомнений в том, что Майкл Джексон подвергся множеству пластических операций во время жизни. 

Звезда полностью изменила свой цвет кожи, а также всю структуру лица, до такой степени, что почти невозможно поверить, что белый человек, которого мы видели до конца его жизни, был тем же черным ребенком, который завоевывал сердца миллионов в раней карьере.



Джексон прошел множество операций - имплантаты щек, отбеливание кожи, реструктуризация подбородка, ботокс. У него также, казалось, было много операций на нос, который со временем стал тоньше и, видимо, до такой степени, что его дыхательные пути были уже заблокированы.

В документальном фильме «10 Лиц Майкла Джексона», его сестра Ла Тойа описывает, как Джексон изначально так нервничал из-за своей первой ринопластики (операция носа), что он убедил ее сделать это на себе, чтобы он мог видеть как это выглядит и насколько это больно.

После того, как он был удовлетворен результатами работы над носом его сестры, Майкл решил продолжить делать операции и в 1979 году началось его путешествие по операциям в мире пластической хирургии.

Несмотря на резкое изменение его внешнего вида, Джексон постоянно отрицал эти операции, кроме носа. В своем интервью Джексон цитирует: "У меня не было пластической хирургии на моем лице, только в области носа, это помогло мне дышать лучше, чтобы я мог ударить по более высоким нотам. Я говорю вам истину, я ничего не сделал с моим лицом".

Тем не менее д-р Эда Горбис, специалист в области дисморфотического расстройства тела, считает, что Джексон мог иметь до 100 процедур и показал характеристику болезни, при которой пациенты, перенесшие столько пластики, имеют искаженную внешность.

Самая поразительная часть документального фильма та, когда эксперты показали, как выглядел бы Джексон, если бы он оставил свое лицо в покое. Образ привлекательного чернокожего мужчины с теплой улыбкой резко контрастирует с Джексоном, которого мы все знали. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий