Мама бросила меня на произвол судьбы и явилась лишь на мою свадьбу - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 13 мая 2022 г.

Мама бросила меня на произвол судьбы и явилась лишь на мою свадьбу


Но такое устроила там, что я чуть не провалилась сквозь змелю от стыда!!!

Я родилась в деревне и до окончания средней школы жила там. Я жила только с мамой, отца я никогда не видела. Моя мама рассказывала, что моего отца она видела лишь два раза в жизни. Первый раз, когда он гулял с друзьями моей мамы, а второй — во время одной вечеринки в городе. После этого он просто уехал. Моя мама особо не любила меня и не заботилась. Не то, чтобы она меня ненавидела, но относилась она ко мне как к чужому ребенку.

Но я ее понимаю, ведь ребенком я была не желанным. Я видела, что она не хотела быть моей мамой. Она мечтала переехать в другой город, выйти замуж за нормального мужчину и жить в свое удовольствие. Ну а я тем временем росла пацанкой. Пока девочки моего возраста играли с куклами, устраивали чаепития и мечтали стать феями и принцессами, я гуляла с пацанами со двора у речки, была постоянно в синяках. Когда меня отправили в школу, моя мама даже не была в курсе, как я учусь и хожу ли вообще на занятия.

После окончания девятого класса, бабушка отправила меня к тете в город, чтобы я окончила там старшую школу и поступила в институт. Моя тетя относилась ко мне не лучше мамы. У нее уже были две дочки, я для нее стала лишь лишним грузом. Тетя все ждала того момента, когда я окончу старшие классы и, наконец, перееду в общежитие медицинского училища, в которое я моими усилиями поступила.

Несмотря на неуспеваемость в средних классах, я была хорошисткой в универе. На занятия я ходила регулярно и с удовольствием. Мама все еще не интересовалась как я поживаю, учусь и жива ли вообще, даже деньги мне не отправляла. В моем потоке был один парень, к которому я, признаюсь, была не безразлична. Учитывая его сверлящие взгляды во время лекций, мои чувства были взаимны. Вскоре мы начали встречаться. Егор был общим любимчиком курса и за ним бегали многие девушки, но выбрал он именно меня.

Через полтора года бурных отношений, он сделал мне предложение. Моему счастью просто не было предела, у меня даже пошли слезы счастья. На свадьбе было много гостей, но с моей стороны пришли лишь пару человек, в том числе и мать. Как и ожидалось, вела она себя вызывающе. Она напилась и начала приставать ко всем, рассказывать, как она одна вырастила такую женщину как я. Мне было очень стыдно за ее поведение, но это не помешало тому дню стать самым лучшим в моей жизни. После этого я не связывалась с ней. Но и без нее моя жизнь с Егором протекала ровно, счастлива и без каких-либо казусов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий