Серьезные отношения — это больше, чем оставаться верным - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 6 марта 2022 г.

Серьезные отношения — это больше, чем оставаться верным


Серьезные отношения — это больше, чем оставаться верным. Это больше, чем удалить приложения для знакомств и отказывать незнакомцам или незнакомкам в баре. Это больше, чем пообещать быть только с этим человеком.

Серьезные отношения — это прилагать усилия, бороться за отношения, идти на жертвы. Это чувствовать проблему и находить компромисс. Это иметь смелость справляться с трудностями, как только они появляются, а не накапливать их, пока они не взорвутся.

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
Серьезные отношения — это быть надежным. Это приходить вовремя. Это быть рядом, когда ты нужен, даже если тебе неудобно. Это быть жилеткой, в которую можно поплакаться. Это быть другом и товарищем.

Серьезные отношения — это быть на одной стороне.Это работать как одна команда, чтобы решать проблемы и достигать успеха. Это поощрять друг друга. Это заверять, поддерживать и верить в партнера, как в себя.

Серьезные отношения — это связать свои жизни. Это семейные ужины на праздники. Это встречи с друзьями по выходным. Это общие хобби и секреты. Это значит давать друг другу абсолютный доступ к себе настоящим.

Серьезные отношения — это доверять кому-то всем сердцем. Это впустить кого-то в душу, даже если это страшно. Это довериться другому человеку. И отдать всю любовь ему. Это знать, что может быть больно, но все равно рискнуть.


Серьезные отношения — это любовь. Это страсть. Это усилия. Это показывать друг другу каждый день свою любовь, даже в мелочах. Это заботиться о счастье друг друга, потому что оно взаимосвязано.

Серьезные отношения — это строить совместное будущее. Это понять, чего вы хотите через 5-10 лет, и ставить цели вместе. Это создавать вместе дом, семью, жизнь.

Серьезные отношения — это хорошо обращаться друг с другом. Это уважение, доброта, достоинство даже в ссорах. Это принятие, что у вас не всегда будет одинаковое мнение, что вы не всегда будете в хорошем настроении, что вы не всегда будете чувствовать бабочек в животе. Это осознавать, что в отношениях будут трудности, но знать, что вы справитесь.

Серьезные отношения — это оставаться верными, но еще и оставаться рядом. Рядом со своим человеком. Прилагать для него усилия.


Комментариев нет:

Отправить комментарий