4 знака, что вы создали духовную связь - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 22 февраля 2022 г.

4 знака, что вы создали духовную связь

«Сказать, что человек ждет всю свою жизнь, когда встретит свою родственную душу  - парадокс. Люди в конце концов устают ждать, рискуя начать отношения с кем-то, и стараются стать родственными душами, которые целую жизнь стараются совершенствоваться. ~ Крисс Джами.
Родственными душами не рождаются. Ими становятся. Они не обязаны быть романтическими по своей природе. Родственная душа может быть братом, партнером или лучшим другом. У вас могут быть две родственные души, или даже больше. 

4 знака, что вы создали духовную связь:

1. Вы проявляете больше терпения и понимания

То, что раздражало бы вас у других людей, вы просто не замечаете, если это связано с родственной душой. Поскольку вы понимаете сердце вашего партнера, вы легче прощаете. Их мотивы ясны вам. 


2. Физическое притяжение между вами сильнее

Вы с родственной душой душой похожи больше, чем с другими. В романтических отношениях это может означать, что у вас есть сильное сексуальное влечение и вы не можете быть на расстоянии. В дружбе или семейной связи это может проявляться в виде частых объятий, поцелуев. 

3. Вы поддерживаете друг друга

Вы совершенно не можете представить оставшуюся жизнь без этого человека. Вы поддерживаете друг друга во всем, а они поддерживают вас. Вы помогаете им осуществить мечту в реальность, а они помогают вам. Вы делаете все вместе.


4. Они обращают внимание на ваше внимание

Мы часто уделяем мало внимания нашим близким. Наши близкие уделяют внимание нашему вниманию, когда они в этом нуждаются. Мы иногда должны просто прислушиваться активно. Таким образом, общение будет процветать, а связь будет расти сильнее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий