Почему сильных людей привлекают сложные отношения - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 22 февраля 2022 г.

Почему сильных людей привлекают сложные отношения


Обычно, духовно пробудившиеся, удивительно сильные люди вступают в отношения, которые полны стресса и манипуляции - почему?

Вероятно, есть много причин. Сильные люди так хорошо работают над собой и копаются в собственном багаже, что часто хотят отношений, которые вытолкнут их из своей зоны комфорта.

Отношения часто учат нас о себе, особенно когда мы уже являемся сильными персонажами.

Если вы боретесь с вашими отношениями, если вам интересно, почему у вас все плавно в жизни, кроме романтики, это может быть признаком того, что вы сильная душа.

Вот почему сильные люди часто сталкиваются со сложными отношениями и как двигаться дальше -


Поймите, что отношения являются частью чего-то большего

Сильные люди так хороши, когда они сами по себе, но внезапно они вступают в связь и обнаруживают сложности, о которых они даже не знали.

Важно помнить в этой ситуации, что отношения являются частью чего-то большего и должны способствовать росту, изменению и трансформации.

Для того, чтобы расти, нужно пройти через определенные трудности.

Сильные люди часто вступают в отношения, которые также служат высшей цели, которая, возможно, даже не может быть раскрыта в этой жизни.

1) Отношения родственных душ

Родственные души приходят в нашу жизнь, чтобы помочь нашей душе расти. Работа родственной души может быть очень тяжелой, болезненной и удивительной, но конечной целью является рост души.

Именно благодаря этим отношениям сильные люди часто совершают исцеление и самопознание. 

Отношения родственных душ не обязаны быть вечными, но, вероятно, эти отношения на всю жизнь.

2) Исцеляющие отношения

Многие сильные люди являются целителями и, следовательно, будут привлекать партнеров, которым нужно исцеление и внимание.

Сильные люди также готовы справиться с болью и эмоциями людей, нуждающихся в исцелении, эмоциональной поддержке и комфорте, поэтому Вселенная объединяет их.

Однако исцеление не является односторонним. Если вы много работаете с исцелением в своих отношениях, вполне вероятно, что обе стороны испытывают преимущества.

Единственное, что нужно помнить  - это не быть в односторонних отношениях. Если вы чувствуете себя истощенным от «исцеляющей» работы, это может быть признаком того, что вам нужно изменить свой образ мышления и быть в отношениях, где можно расти.

3) Кармические отношения

Часто сложные отношения полны кармы из прошлых жизней. 

Кармические отношения часто интенсивны и тяжелы, особенно в начале.

Исцеление старых кармических ран в отношениях - трудная работа, но также может быть огромным потенциалом роста.

Сильные люди часто привлекают много сложностей в их жизни, потому что они достаточно сильны, чтобы справиться с этим.

Выполнение кармической работы в отношениях не означает, что вы должны терпеть злоупотребления или плохое поведение, но иногда держать свой путь на другую сторону может быть самой терапевтической для вашей души.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий