Если ОН делает эти 7 вещей в отношениях, вам лучше быть одной! - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 6 января 2022 г.

Если ОН делает эти 7 вещей в отношениях, вам лучше быть одной!


Иногда, дорогая, это просто того не стоит. Вам было бы лучше просто быть одной, чем в отношениях с этим идиотом, который просто не знает, как правильно относиться к вам. Когда дело доходит до любви и отношений, вы оба всегда должны делать все возможное, чтобы свести к минимуму всевозможные погрешности. Поэтому когда вы видите, что он просто не соответствует вашим личным ожиданиям, вам нужно задуматься. Вы действительно должны быть в состоянии постоять за себя и потребовать от него большего! 

Речь идет о том, чтобы не соглашаться на что-то меньшее, чем вы заслуживаете! Вам всегда нужно бороться за любовь, которая, по вашему мнению, подходит именно вам. И иногда это включает в себя уход из неправильных отношений.

 И если вы видите, что ваш мужчина делает эти 7 вещей в отношениях, вам просто лучше быть одной, чем с ним! 

1. Он скрывает от вас свои искренние чувства

Какой смысл вступать в отношения с кем-то, если он только скрывает то, что чувствует? Вы должны быть с мужчиной, который не станет скрывать то, что он чувствует. Вам нужен кто-то, кто всегда будет позволять себе быть уязвимым с вами; тот, кто понимает, что быть открытым, является неотъемлемой частью отношений.

2. Он не дает вам того уважения, которого вы заслуживаете

Взаимное уважение должно быть основой для любых отношений. И если он просто не может вам дать уважение, которое  вы заслуживаете, тогда вы должны просто уйти от него. Отношения просто никогда не будут счастливыми, если в них нет уважения. Вы никогда не сможете заставить отношения развиваться, если он будет продолжать унижать и принижать вас.


3. Он не тратит время на ваши отношения

Все, что стоит иметь в этом мире, всегда требует много времени, усердной работы и самоотверженности. И если ваш мужчина ничего из этого не вкладывает в ваши отношения, вы можете смело уходить из таких отношений. 

4. Он не позволяет вам быть тем, кем вы являетесь

Отношения никогда не должны служить чем-то, что удерживает вас от того, кем вы хотите быть. И если ваш партнер настолько токсичен, что удерживает вас от достижения ваших целей и мечтаний, то вам просто нужно уйти. У вас просто впоследствии будут серьезные проблемы, если вы останетесь с человеком, который не дает вам быть тем, кем вы должны быть.

5. Он отказывается брать на себя ответственность за свои действия

Человек, который отказывается брать на себя ответственность за свои действия, определенно не тот человек, с которым вам стоит быть. Вам нужно быть с мужчиной, который будет достаточно зрелым, чтобы признать, что он не совершенен; что он всегда может учиться и расти на своих ошибок. Вы никогда не сможете развиваться в отношениях с кем-то,  кто думает, что он совершенен все время!

6. Он пытается взять под контроль вашу жизнь

Он слишком много контролирует вас. Вместо того, чтобы быть вашим партнером, он действует как какой-то наблюдатель, надзиратель. Он говорит вам, что делать и как себя вести. Он диктует вам то, как вы должны тратить свое время. Он всегда говорит вам, как жить, и никогда не поощряет вас делать свой собственный выбор с помощью ваших собственных независимых мыслей.

7. Он запрещает вам иметь внешнюю социальную жизнь

Он не позволяет вам наслаждаться жизнью за пределами ваших отношений.  Он не позволяет вам иметь социальную жизнь вне ваших отношений, потому что он эгоистичен.


Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий