Если он любит ангелов с разбитыми крыльями, пришло время уходить... - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 6 января 2022 г.

Если он любит ангелов с разбитыми крыльями, пришло время уходить...


Жизнь - это серия проб и ошибок. Вы ползаете, идете, бежите, падаете, возвращаетесь и снова начинаете ходить. Вы никогда не знаете, насколько это сложно или легко, пока вы не попробуете это. 

Например, первый поцелуй прекрасен, секс в первый раз, несомненно, неудобен, но забавен, а вот эмоционально оскорбительные отношения никогда не могут быть приемлемыми. И никто не хочет испытать этого. Хоть и один раз. 

Некоторые люди предпочитают обвинять вас и требовать извинения, вместо того, чтобы принять свою ошибку сначала. И это может нанести серьезный урон мозгу и сердцу жертвы. И затем мы приходим ко второму этапу борьбы, который представляет собой бесконечный цикл неуверенности, причем пропорции его достигают нарциссического характера.


Это безумие, это чрезмерное владение, ревность. Возможно, это всегда было в ваших отношениях, с самого начала незаметно, а потом пронзительно. 

Почти десять минут назад вы могли бы поклясться, что любите этого парня, а теперь вы чувствуете, как он заставляет вас чувствовать себя хуже среднестатистического человека, которых может быть привлекателен для них только при определенных обстоятельствах. Теперь вспомните о том, что больная сила слов возрастает, когда они произносятся теми, кого вы любите.

И это цикл. Вы мало чего можете сделать, когда другой человек не хочет вас слушать. 

Все, что вы можете из этого вынести, так это то, что когда человек показывает вам свои истинные цвета, не пытайтесь перекрасить его. Ведь они люди, а не забор. Перекрашивание только скроет вмятины, а не удалит их!

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий