Моя дочка растет окруженная любовью, а мой сын живет в детском доме - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 6 сентября 2021 г.

Моя дочка растет окруженная любовью, а мой сын живет в детском доме


Моя душа разрывается на части, ведь моя дочка растет окруженная любовью, а мой сын живет в детском доме.

Отец моего сына ничего не знает о его существовании, так как я переспала с ним один раз по глупости. Когда родители узнали о моей беременности, то сразу же сказали, что помогать мне не будут.

Два года тому назад я совершила страшную ошибку и даже спустя время не могу избавиться от чувства вины.

Когда мне было двадцать лет я стала матерью-одиночкой. Биологический отец ничего не знает о том, что он стал отцом, так как мы с ним никогда не встречались. Это был случайный секс. Мои же родители сразу же предупредили, что помогать мне не будут. Целый год я жила словно в кошмарном сне, так как я осталась с ребенком один на один без средств к существованию. Мои подруги веселились и жили привычной жизнью, я же была прикована к сыну.

Как-то, совершенно случайно, я познакомилась с парнем, которого звали Андрей и у нас начался роман. Наши отношения развивались стремительно, и он очень быстро предложил мне стать его женой, но только при одном условии: «Я не хочу воспитывать чужих детей, мне твой сын не нужен». Я глупая согласилась.

Когда моему сыну было два года я написала от него отказ и отдала его в детский дом, а уже через год у нас с мужем родилась совместная дочка.

Сейчас нашей малышке уже год, и я больше всего на свете хочу забрать своего сына из детдома. Ну как так может быть, что дочке достается вся моя любовь, а сын живет забытый в детдоме.

Я неоднократно пыталась поговорить об этом супругом, но всегда натыкаюсь на один и тот же ответ: «Я не хочу воспитывать чужих детей!».


Комментариев нет:

Отправить комментарий