«Крик души — уже сил нет терпеть это»: откровения бортпроводника - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 6 августа 2021 г.

«Крик души — уже сил нет терпеть это»: откровения бортпроводника


Я уже много лет работаю бортпроводником. Самые сложные рейсы, когда наши туристы летят на отдых или с него. Именно такой рейс у меня был вчера – наш народ возвращался с отдыха в Таиланде. И меня так все достало, что захотелось хоть как-то облегчить эту ношу.

1.Почему вы не можете убирать за собой? Это ужас! Раз я плачу за перелет, так значит имею право оставлять после себя срач направо и налево? Когда я зашел в туалет, то просто обомлел – на унитазе были следы от обуви. Таким образом вы можете справлять свою нужду в поезде, но не в самолете. Ведь давно уже изобретены одноразовые сидения и специальные бумажные накладки? Мужской пол – отдельная тема. Вам так трудно поднять сидушку? Дома вы поступаете также?

Вы же летите с женщинами, пусть и чужими, но нужно уважать всех. Если вы до сих пор не умеете писать стоя или у вас слишком маленькое достоинство, то садитесь, уважаемые, и справляйте так нужду. К женской половине тоже имеются претензии, например, к тем, кто разбрасывает свои кровавые принадлежности прямо на полу, а еще использованные подгузники своих детей. В туалете есть урна!

2. Испытываю ненависть к маленьким детям в самолете. Зачем вы берете малышей с собой на отдых? Лететь шесть часов и это время обычно все спят. Однако крохи иногда устраивают такие спектакли, что все в самолете стоят на ушах. Включите мультик, возьмите на борт игрушки. Вы должны сами придумать, чем занять вашего ребенка в самолете. Следите за вашим чадом, ведь мне надоело находить детей под тележкой.

3. Уважаемые мужчины, стюардессы общаются с вами любезно согласно инструкции. Они не флиртуют и не заигрывают! Это их работа и требования авиакомпании. У многих из них есть семьи, и они не одиноки. Они не считают вас мужчиной своей мечты. Ни одна стюардесса не желает с вами остаться вдвоем в туалете. Угомонитесь уже! За всю мою работу лишь одна бортпроводница познакомилась с мужчиной, который позже стал ее мужем, но она просто дала ему свой номер телефона.

4. Многие пассажиры ведут себя по-хамски. Они считают, что им должны целовать пятки и исполнять любую их прихоть. Бортпроводники отвечают за безопасность полета, а целование пятой точки. Нам платят за нашу работу, но мы не ваши слуги. Если вы безразличны к тому, что мы будем думать о вас по завершению полета, то можете сесть и наложить кучу прямо в проходе. Ваш намек мы поймем.

5. Есть такая часть пассажиров, которая любит экстремальные интим отношения. И они хотят попробовать сделать это в самолете. Если вы думаете, что это что-то рискованное и необычное, то я вам скажу, что это омерзительно. В самолете вы находитесь не одни, и у туалета совсем иное предназначение. Вам бы было приятно находиться в комнате, в которой до вас кто-то быстренько занялся «кексом»? Если вам хочется перепихнуться в самолете, то наймите частный и делайте, что хотите.

6. Нужно регулярно посещать душ, чистить зубы и пользоваться дезодорантами. Это относится, как к мужчинам, так и женщинам. Я стараюсь игнорировать просьбы тех пассажиров, от которых исходит неприятный запах немытого тела, в противном случае меня может стошнить прямо на них. Я этим не горжусь. И мне жаль других пассажиров, которые вынуждены лететь вместе с вами.

Некоторые могут сказать, чтобы я уволился и сменил профессию. Однако вам нужно запомнить, что хороший сервис заключается в двухсторонней отдаче. У вас хорошее и уважительное отношение к нам, а у нас к вам. В результате полет будет комфортным и легким, а настроение отличным!


Комментариев нет:

Отправить комментарий