"Хочу взять своих детей с нами в отпуск". "А я не хочу брать твоих детей" - ответила я - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 11 августа 2021 г.

"Хочу взять своих детей с нами в отпуск". "А я не хочу брать твоих детей" - ответила я


Тут есть те, кому приходилось отдыхать с детьми мужа от первого брака?

Мне позвонил муж и сказал, что мы едем на отдых, но с его первыми детьми, на что я отрицательно ответила и сказала, что не хочу с ними ни куда. Мне ещё придется их воспитывать и смотреть за ними. Зачем мне это нужн

Для меня они посторонние, и не воспринимали они меня так, как нужно. Никогда не слушались и не выполняли то, что я им скажу. Муж часто отходит по своим делам и вешает детей на меня, в итоге я остаюсь у разбитого корыта, не зная, что с ними делать.

У нас с мужем уже тем более есть сын, которого мы часто оставляем на родителей либо моей сестре, которые вовсе не против их принять, а иногда, берем с собой, но то наш сын, а то дети чужие, которых я не могу никак принять.

Да и моё ребенок не особо ладит с ними, постоянно дерутся и забирают друг у друга игрушки, ломая их.

Муж на меня начал давить и рассказывать, как он любит своих детей и для него они тоже важны, тем более не хочет, чтобы они летом оставались с его первой женщиной, так как знает, на что она способна и как плохо воспитывает детей.

Я все равно отказывала и говорила, что тогда не поеду вовсе, останусь с сыном дома, а ты едь куда хочешь со своими детьми. Он психанул и сказал, что больше никогда мне не предложит никакой отпуск, буду я сидеть вечно в своей деревне и смотреть на голые деревья.


Комментариев нет:

Отправить комментарий