Дело не в красоте, а в менталитете: почему арабы выбирают русских жен - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 4 августа 2021 г.

Дело не в красоте, а в менталитете: почему арабы выбирают русских жен


Почему арабы все чаще берут в жены русских девушек? Этот вопрос сейчас интересует многих. Но никто не может дать на него однозначного ответа. Сложно объяснить, чем иностранки из России так привлекают представителей восточной народности. Но есть несколько факторов, которые влияют на выбор мужчин. И они готовы пренебречь семейными обычаями, религиозными традициями и мнением общества ради любви к иноземной женщине. Чего ожидает арабский мужчина от брака? 

Как и любой представитель сильного пола, он мечтает получить надежные доверительные отношения. И, безусловно, высокий статус женатого гражданина. Кроме этих вполне понятных любому человеку желаний, представитель восточной нации хотел бы обрести взаимопонимание, уважение, любовь и поддержку. Но неужели соотечественницы арабов не в состоянии удовлетворить хотя бы некоторые из вышеупомянутых требований? 

Восточные жены: какими чертами они обладают? 

Арабские супруги хозяйственные, исполнительные, любезные и покладистые. Делаем удобные красивые полки из обычных ящиков: делюсь результатом Эксперты считают живую изгородь способом борьбы с выхлопными газами Золовка с мужем никогда не помогали моей свекрови. Все за них делали мы Можно подумать, что эти качества являются мечтой любого представителя сильного пола. И для благополучной семейной жизни больше ничего не нужно. Но через два-три года брака движения восточных жен становятся настолько отработанными, что любому мужчине будет неинтересно смотреть на них. 

Арабские девушки воспринимают семейную жизнь с некоторым расчетом. И дело не только в выкупе или приданом, которое получает за невесту жених. Брак для арабской женщины – это всегда огромное количество обязанностей по хозяйству. Постоянный физический труд является своего рода платой за материальную поддержку мужа и его хорошее отношение к супруге. По утрам она готовит завтрак для избранника, с улыбкой провожает любимого на работу. Потом целый день стирает, убирает, присматривает за детьми. 

А вечером, немного поговорив с супругом, заканчивает трудовой день. Есть ли жизнь на Марсе: марсоход НАСА успешно приземлился на Красную планету Незначительная ошибка, которая влияет на вкус чая: многие не в курсе Мутация сделала коронавирус в восемь раз опаснее: новые исследования На первый взгляд такие отношения кажутся идеальными. 

Но с годами супруг начинает замечать, что семейная жизнь превращается в рутину, а огонь страсти постепенно угасает. Мужчину одолевает скука. Женщины, которые умеют поддерживать пламя страсти на протяжении всей жизни, искусно управляя огнем по своему усмотрению, пользуются успехом у представителей противоположного пола. При этом национальность такой девушки не играет роли. Однако считается, что именно русские жены обладают столь ценным качеством. Возможно, этим они и привлекают представителей восточных наций. Черты, типичные для русских женщин Представительницы этой нации всегда отличались преданностью и скромностью. 

Они оставались верны не только супругу, но и родственникам и всем своим соотечественникам. Россиянка всегда окажет помощь, даст мудрый совет и даже возьмет все трудности семейной жизни на свои хрупкие плечи. Но при этом она не теряет надежду на то, что рядом будет надежный мужчина, который поддержит в случае болезни или несчастья. К сожалению, сегодня многие дамы разочаровываются в представителях сильного пола. Русские мужчины не соответствуют их ожиданиям. Поэтому женщинам приходится искать любви и счастья за рубежом. Некоторые дамы находят достойных мужчин среди представителей арабской нации. Становятся прекрасными женами и матерями, обеспечивают уют в доме. 

А мужчины материально поддерживают избранниц, защищают и оберегают их. Что привлекает арабов в русских женщинах? На этот вопрос существует несколько ответов. Во-первых, внешность русских женщин кажется арабам экзотической и притягательной. Восточные дамы рано растрачивают свое очарование. А россиянки долго остаются привлекательными. Девушки со светлой кожей, золотистыми волосами и голубыми глазами особенно притягивают восточных мужчин. Личностный подход в обучении: ставка на готовность, а не на возраст ученика Серьезный человек: 

Лолита Милявская рассказала о новом возлюбленном Астрологи назвали три знака зодиака - женщины, обладающие железной хваткой Во-вторых, менталитет арабской девушки не предполагает саморазвития. Ее красота с возрастом быстро увядает. И мужчине становится скучно с женой. Русские девушки самодостаточны в материальном плане. 

Они уделяют много времени карьере, саморазвитию. Россиянки обладают открытым характером, легко общаются с незнакомцами и могут первыми заговорить с арабскими мужчинами. В-третьих, представители восточной нации считают иностранок «доступными» женами, в отличие от своих соотечественниц. Чтобы вступить в брак с арабкой, мужчина должен доказать, что он способен материально обеспечивать избранницу и будущих детей. Ни один папа не отдаст дочь замуж за парня, у которого нет собственной жилплощади и достойной зарплаты. А некоторые традиции предполагают выкуп за невесту. 

Поэтому многие жители Объединенных Арабских Эмиратов обзаводятся семьей только после 40 лет. На русскую женщину восточные мужчины тратят гораздо меньше средств. Бывает, что дамы сами делают дорогие подарки иностранным ухажерам. Чтобы выйти замуж за араба, не обязательно становиться мусульманкой. Представители восточной нации заключают брак с приверженцами любой религии, кроме язычества. 

Если женщина атеистка, мужчина может отказаться от семейного союза с ней. Невесте, исповедующей христианскую веру, следует предъявить документы, подтверждающие крещение. Необыкновенные снимки северного сияния: лучшие фото 2020 года "Альбина Барвашина – уже моя любовь": Елена Подкаминская в роли жены олигарха Под домом в США нашли семейство медвежат (фото) Возможные опасности. Почему русским женщинам следует проявлять осторожность? Но в браке у арабской женщины больше прав, чем у иностранки. За спиной у восточной супруги стоят близкие, которые всегда могут защитить ее. 

Кроме того, местные законы поддержат обиженную даму, если та пострадает от обмана или жестокости мужа. Русская женщина, в отличие от арабской, полностью зависит от супруга. Местные законы не будут защищать ее в случае опасности. При разводе наследники останутся с отцом, а иноземка вернется на родину. Даже араб со скромным достатком рядом с русской женой будет ощущать себя властелином. 

Ведь такому мужчине досталась покорная супруга, которая согласна терпеть любые тяготы и оскорбления. Бывает так, что представители различных наций и культур искренне любят друг друга и создают благополучные семьи. Но, помня о возможных опасностях, русские женщины должны проявлять осторожность. И не обольщаться чарами восточных мужчин на первом свидании. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий