Рудова осудила бедных и безработных, дочь Толкалиной перечислила все необходимое для рождения ребенка в России - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 4 августа 2021 г.

Рудова осудила бедных и безработных, дочь Толкалиной перечислила все необходимое для рождения ребенка в России


Актриса Наталья Рудова в открытую посмеялась над теми, у кого в жизни имеются финансовые проблемы. Все потому, что она в своей жизни всего добилась сама. Селебрити вспомнила, как оказалась в Москве с 5000 рублей в кармане. В далеком 2003 году у нее за плечами было начальное актерское образование Ивановского областного училища культуры, но предложений сниматься не поступало.

«У меня было только 5000 рублей и три дня на то, чтобы найти комнату для жилья и работу. Я это сделала», – написала Наталья в Инстаграм. Впервые три года в Москве Рудова работала продавцом в спортивном гипермаркете, параллельно посещая кастинги. Прорыв для нее произошел лишь в 2007 году, когда она сыграла Татьяну Баринову в сериале «Татьянин день».


Наталья заявила, что не понимает тех, кто жалуется на нехватку денег и отсутствие работы, считая, что если она смогла добиться успеха, то и другим это по силам. «Когда мне говорят, что им сложно найти работу и не на что жить, мне смешно. У меня не было ничего. Это вопрос мотивации и желания», — написал она в своем Инстаграм. Сейчас у Натальи все хорошо. Два года назад она купила «квартиру своей мечты».



Дочь актрисы Любови Толкалиной в своем Instagram поделилась списком обязательных условий, которые должны быть выполнены перед рождением ребенка. Мария Михалкова-Кончаловская заявила, что чадо — это проект, к появлению которого нужно тщательно подготовиться не только физически, но и психологически и финансово. «Я считаю, что ребенок — это проект. Ты берешь на себя ответственность произвести на свет другого человека. Ты больше не будешь принадлежать себе. Нужно быть готовым и физически и финансово», — заявила дочь Толкалиной.


Мария написала 10 требований, которые должны быть выполнены перед пополнением в семье. Не так давно она обсуждала эту тему с супругом. По ее мнению необходима: большая квартира, стабильная работа, минимум год семейной психотерапии. У семьи должна быть машина, дополнительные сбережения, средства на врача и больницу. До родов, по мнению модели, необходимо минимум полгода детокса и физической подготовки. Юная модель считает, что к рождению малыша должны быть отложены средства на последующие после родов процедуры красоты: пластику, фитнес, косметолога. И, конечно, в этом списке учтены все затраты на ребенка и деньги на няню. По мнению дочери артистки, согласно этим условиям, рожать стоит не раньше 30-35 лет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий