Моя мама в 45 лет вышла замуж и родила ребенка. Из-за этого поссорились - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 августа 2021 г.

Моя мама в 45 лет вышла замуж и родила ребенка. Из-за этого поссорились


Мои родители после 25 лет совместной жизни развелись. Я осталась с мамой и мы с ней ушли на съёмную квартиру, переехав в другой город. Там, на новой работе, мама познакомилась с одним коллегой и у них завязались отношения.

Через полгода мама мне сообщила о том, что она беременна. Представляете, ей 45 пять лет, её новому мужу —55, они решили бебика себе завести. Но я-то ладно— я современный человек, всё понимаю, рожают ещё и не в таком возрасте. Но я за маму очень волнуюсь —у неё серьёзные проблемы со здоровьем. Я даже маме сказала, что думаю про всю эту её затею, стать мамой на старости лет, Я сказала ей : «ты совсем не думаешь о себе, твой организм может не выдержать такой нагрузки! И если с тобой вдруг что случится, мне что ли с вашим ребёнком нянчиться?» Эти слова маму очень задели —она выставила меня за дверь.

Живу у папы, скучаю по маме.

Мне оставаться не было причин да и снимать квартиру одной немного накладно —я вернулась к отцу. Но по маме я скучаю, звонила ей часто. Хотя видела, что общаться она со мной не желает. Её словно подменили после того замужества. Я пытаюсь с ней как-то наладить отношения, а она наоборот отдаляется от меня. Мама на полном серьёзе посчитала, что я желаю ей смерти раз сказала что организм не выдержит. Но я ведь это сказала из-за того, что волнуюсь за неё.

Я не чувствую за собой вину, я считаю что просто обязана была выразить своё беспокойство. Но вот прошло уже три года как мама полностью прекратила со мной отношение. Я не знаю как у неё дела и кто родился у неё сын или снова дочь?




Комментариев нет:

Отправить комментарий