Впервые за долгое время Екатерина Гусева показала детей и поделилась секретом семейного счастья - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 12 апреля 2021 г.

Впервые за долгое время Екатерина Гусева показала детей и поделилась секретом семейного счастья


Екатерина Гусева одна из самых красивых женщин в отечественном кино. Популярность ей принесла роль Ольги в сериале «Бригада». Однако о личной жизни звезды известно мало, свое семейное счастье она тщательно скрывает от посторонних глаз.


Мало кто знает, но Екатерина была участницей мюзикла «Норд-Ост». К счастью, в тот злосчастный день актриса не должна была выходить на сцену. Однако на протяжении трех дней она находилась у стен родного театра, молясь за своих коллег и зрителей.


Несмотря на солидных актерский стаж, Гусева продолжает быть востребованной. При этом женщина сумела взрастить счастливые семейные отношения. Больше 20-лет Екатерина замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным. Супруг старше ее на 10 лет, однако разница в возрасте никогда не была для них проблемой.



Семейными фото Гусева радует своих поклонников не так часто. Однако не так давно актриса все же сделала исключение и разместила снимок, на котором позирует вместе с наследниками. Брат старше сестры на 12 лет, и фанаты Екатерины часто спрашивает, почему у ее детей такая разница в возрасте. На это актриса отвечает просто: на тот момент она могла уделять внимание только одному ребенку, иначе бы ей пришлось пожертвовать карьерой. А не так давно в одном из интервью Екатерина поделилась, что совсем не против родить третьего ребенка.


Старшего сына Екатерины зовут Алексей, и он не намерен пойти по стопам знаменитой матери. Мальчик питает любовь к точным наукам и мечтает в поступить на факультет математики или физики. Младшая девочка Аня очень активная и никогда не сидит на месте. Екатерина полагает, что из малышки может получиться талантливая актриса.



Гусева рада, что с супругом они смогли создать дружную семью, в которой нет ссор и интриг. Екатерина охарактеризовала свой брак, как подарок свыше. «У мужа терпения мало, да и у меня тоже», — рассказала Екатерина.


«Чтобы кто-то собирал чемоданы и уходил — такого не было. Вовочка у меня вспыльчив, он неврастеник, псих, но быстро отходит. А я потом две недели болею, отхожу от его вспышек, потому что дольше держу в себе обиды», — поделилась актриса.

Со всеми трудностями Екатерина и ее супруг справляются вместе и сообща. Мир, любовь и гармония, которые царят в их семье, всегда могут скрасить даже самый ненастный день.


Комментариев нет:

Отправить комментарий