Она потеряла надежду, что выживет, как однажды произошла случайность, которая изменила ее жизнь - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 17 апреля 2021 г.

Она потеряла надежду, что выживет, как однажды произошла случайность, которая изменила ее жизнь


Эта женщина 10 лет медленно умирала от непонятной болезни. У нее была хроническая усталость, подавленное психическое и физическое состояние. В свои 40 лет Кейт не могла передвигаться без трости, она была похож старуху. Ее родственники не знали, что делать

Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/pjgnHp 
Когда она обращалась к врачам, то они просто разводили руками и не знали, что у нее. Кейт прописывали лишь огромное количество лекарств, которые никак не помогали, а состояние все ухудшалось.


Все продолжалось, пока в один момент семья женщины не решила сделать дома ремонт.

Сами строители совсем случайно нашли причину этой непонятной болезни. Как говорится случайности совсем не случайны.


В ванной комнате была обнаружена техническая неисправность: котел, которым отапливали дом, был установлен не правильно. И именно по этой причине в комнате, где спала Кети постоянно поступал оксид углерода. Этот вид газа очень опасен для организма. Врачи его называют silent murder, что в переводе означает «тихий убийца».

На протяжение 10 лет газ поступал в комнату, где она спала. Врачи сказали, что, если бы еще пару лет так продолжалось, то женщина точно бы умерла.


Слава Богу строители устранили проблему и сделали ремонт в доме. Теперь в комнате, где она спит безопасно и никакой газ туда не проникает.

Женщина рассказала, что ей стало намного лучше и она идет на поправку. А строителям она безумно благодарна и говорит, что они ее спасители.

Комментариев нет:

Отправить комментарий