6 пар по знаку зодиака между которыми возникает самая сильная страсть - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 19 апреля 2021 г.

6 пар по знаку зодиака между которыми возникает самая сильная страсть


Часто по непонятным причинам нас страстно тянет к определенным людям и дело не в том, что мы рассматриваем перспективу длительных отношений с ними, происходит необъяснимый выброс гормонов.

Как объяснить появление искры между двумя незнакомыми людьми? Астрологи попытались объяснить возникновение такой химии на примере 6 пар по знаку зодиака, между которыми возникает самая сильная страсть.

1. Овен и Скорпион


Оба знака находятся под покровительством Марса — планеты секса, агрессии и энергии. Их страсть станет настоящим суперклеем, который удержит их вместе. У них будут громкие скандалы и страстные примирения. Между ними возникнет невидимая связь, которая не даст им оторваться друг от друга. Сексуальность женщины — Скорпиона станет слабостью для мужчины — Овна, а его уверенность станет слабостью для неё. 

2. Весы и Рыбы

Мечтательная Рыба в паре с идеалистом Весами строят свой мир фантазий и романтики. Желание избегать реальные проблемы создаст идиллию, которая будет скрывать нерешённые дела до полного отрицания.

Это сочетание, пожалуй, одно из самых непростых. Они оба хотят сделать друг друга счастливым с помощью сентиментальных жестов. Рыбы жаждут жить в мире фантазий, а Весы находятся в постоянном поиске идеального партнёра. Несмотря на союз полный любви, при первой же трудности оба знака зодиака начнут уходить от проблем, что в итоге приведёт к разрыву. 

3. Лев и Телец

Это тот союз, который раздражает окружающих публичным выражением своих чувств. Между Львом и Тельцом возникнут яркие, отзывчивые и сентиментальные отношения. Лев, управляемый Солнцем, желает восхищения, а Телец под покровительством Венеры просто хочет комфортной жизни. 

Они не станут изменять друг другу, так как очень преданы по своей натуре, но неумение принимать чужое мнение может навредить обоим. Когда что — то идёт не по плану, они оба не готовы признать свою вину, что приводит к конфликтам и недопониманиям. 

4. Стрелец и Дева

Несмотря на различия в характере, эти знаки уравновешивают свой союз, но также без особых усилий могут свести друг друга с ума. Стрелец склонен искать новые знакомства и необычную обстановку, Дева более спокойна и склонна прицениваться. 

Стрелец будет раскрепощать Деву, чем самым иногда ставить её в неловкие ситуации. А Дева будет сдерживать Стрельца от безрассудных поступков. Они будут то притягивать друг друга, то отталкивать, что создаст невероятную страсть в постели. 

5. Козерог и Водолей

Оба знака находятся под покровительством Сатурна — планеты ограничений и кармы. Козерог уважает чужие правила и границы личного пространства. Водолей — настоящий бунтарь, который плевать хотел на чужие правила и границы. 


Козероги всегда подают себя очень сдержанно и прилично, однако они имеют тайные желания, о которых можно узнать только оказавшись у них в постели. Водолеи не скрывают своих причуд на публике, поэтому они смогут помочь Козерогам раскрыться. 

Страсть Водолея к непредсказуемости, а Козерогов к стабильности приведет к настоящим взрывам, как в хорошем, так и в плохом смысле. 

6. Близнецы и Рак

Рак способен перейти из состояния счастья в состояние подавленности в мгновение. Близнецы беззаботны, но меняют своё мнение слишком часто. Отношения этой пары будут похожи на американские горки, так как справляясь с эмоциями, они бывают очень не предсказуемыми. 

Близнецы склонны размышлять логически, поэтому раздражительность Рака не станет поводом для ссор. Рак, в свою очередь, руководствуется эмоциями и интуицией, что создаст равновесие в их союзе, но позже может стать причиной для конфликта. В постели Близнецы предпочитают плыть по течению, а Рак с удовольствием сохраняет романтику и страсть.


Комментариев нет:

Отправить комментарий