Женщины по знаку Зодиака, делающие своих избранников успешными и богатыми - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 19 апреля 2021 г.

Женщины по знаку Зодиака, делающие своих избранников успешными и богатыми


Успех множества мужчин основан на труде женщины, стоящей за его спиной. Кто же эти женщины по знаку Зодиака?


Близнецы

Начать стоит именно с Близнецов, потому что представительницы этого знака действуют наиболее незаметно и безобидно. Просто поразительным образом они добиваются того, что их мысли воспринимаются мужчиной к его собственными и он совершенно не может этому противостоять. Женщины-Близнецы может оставаться весёлой и беззаботной в его глазах, не вызывать совершенно никаких подозрений, но при этом контролировать множество процессом и помогать избраннику достигать гораздо более впечатляющих результатов в своей жизни – это очень важно для любого мужчины.

Львица

Здесь ситуация несколько более оригинальная – дело в том, что женщина-Львица изначально просто не может позволить себе неудачника. Да, Львицы продумывают всё с самого начала и совершенно не планируют без повода рисковать – им нужен лучший мужчина и они знают, каким образом его получить. Конечно же, чтобы получить лучшего мужчину, нужно самой чего-то добиться в жизни и иметь высокую ценность, но у Львиц с этим нет совершенно никаких проблем и они готовы приложить множество усилий для того, чтобы их мужчина был лучшим из лучших. Если вы хотите набраться опыта в таком деле как помощь своему избраннику – учитесь именно у Львиц.

Дева


Можно сказать, что Девы являются настоящими мастерами в тренерской работе. Женщины-Девы готовы каждый день делать своего избранника лучше. У них может не быть какой-то сложной глобальной идеи, но само стремление к самым впечатляющим достижениям обязательно принесёт нужные результаты. Девы по-настоящему сражаются за совместное будущее со своим избранником. К тому же, Девы очень хорошо оценивают важность того, чтобы мужчина был готов к суровым столкновениям – они не летают в облаках и отдают себе отчёт в том, что мужчины каждый день живут в очень острой конкуренции, переживают за своё положение в иерархии и пытаются доказать как себе, так и окружающим, что они способны на большее. Девы как профессиональные тренеры следят за питанием, физической формой и успешным карьерным ростом – работа по сем направлениям и отличные результаты.

Козерог

Перед нами первоклассный стратег, которая даже за домашней уборкой или приготовлением ужина продолжает думать над тем, как же улучшить позиции своего избранника в этом суровом мире. То, что она выполняет по отношению к своему мужчине – сложнейшая аналитическая работа. Женщина-Козерог оценивает знакомства, характер избранника, позиции на работе – она и стратег, и тактик, способная тонкими и точными решениями разобраться с самыми сложными ситуациями. Такая женщина способна на очень многое и она гарантирует, что её мужчина добьётся большего.

Рыбы

Из всех перечисленных женщин Рыбы отличаются просто поразительной скоростью выполнения поддержки. Всё устроено таким образом, что они быстрее других понимают ситуацию, составляют план действий и готовы давать конкретные советы по поводу того, как всё это воплотить в жизни. При этом Рыбы полагаются не только на интуицию, но и на глубокий анализ ситуации. Они не отвечают «Я так чувствую» — они расскажут о том, как и где обнаружили свою идею. Эти женщины обладают огромной скоростью мышления и ответственны за успех своих избранников – с ними вы сможете добиться гораздо большего.


Комментариев нет:

Отправить комментарий