У Вас болят руки и суставы? Средство, которое навсегда избавит Вас от боли! - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

У Вас болят руки и суставы? Средство, которое навсегда избавит Вас от боли!


Независимо от причин, которые вызывают боль в суставах, большинство людей сразу прибегают к обычным лекарствам, чтобы облегчить боль. Хотя эти таблетки помогают, они оказывают значительное влияние на организм.


В этой статье мы расскажем про удивительное домашнее средство из куркумы, которое эффективно поможет вам снять боль в суставах. 

Ингредиенты:

- 2 столовые ложки куркумы
- 1 столовая ложка кокосового масла
- 1 чайная ложка меда
- 5 столовых ложек очищенной воды

Приготовление:

Поместите все ингредиенты в емкость и смешайте до образования однородной консистенции.

Применение:

Нанесите смесь непосредственно на пораженную область и нежно массируйте круговыми движениями. Дайте действовать 10 минут, затем смойте теплой водой.

Еще с древних времен куркума использовалась для облегчения боли и воспаления, особенно в азиатских странах.


Куркума естественным путем стимулирует выработку кортизона в надпочечниках, быстро устраняя воспаление и боль в суставах.

Различные исследования доказали, что куркумин и кверцетин, содержавшиеся в куркуме, отвечают за облегчение дискомфорта, вызванного воспалением и болью.

Куркума обладает антиоксидантными свойствами, которые повышают иммунитет и помогают вывести токсины, которые могут нанести серьезный ущерб организму.

Вы должны учесть, что кроме применения этого средства, необходимо следить за питанием и делать физические упражнения, а также пить много воды, чтобы избежать обезвоживания.

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

Комментариев нет:

Отправить комментарий