8 Способов Эмоционально Привязать Его К Себе - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

8 Способов Эмоционально Привязать Его К Себе


Одно дело привлечь мужчину, но намного сложнее развить с ним глубокую эмоциональную связь — взаимную. Ведь именно это — залог длительных отношений, чтобы он хотел быть с тобой всю оставшуюся жизнь.

Сколько бы вы ни были вместе, никогда не рано начать усиливать эмоциональную близость, чтобы укрепить вашу любовь. Если ты сама готова к этому, продолжай читать 8 способов эмоционально привязать к себе мужчину:



1. Побуждай его открываться тебе.

Большинство мужчин не так открыты в своих мыслях и чувствах, как женщины. Позволь ему раскрываться перед тобой в своем темпе. Этот процесс может занять месяцы, а то и годы. Но ты же хочешь с ним быть надолго? Так что нечего торопить его рассказывать тебе всю его жизнь сразу. Когда он начнет открываться, внимательно слушай его и не перебивай.

2. Будь принимающей.

Мужчина не сможет открыться тебе и эмоционально привязаться, если ты постоянно унижаешь и критикуешь его. Принимай его таким, какой он есть, его решения. Поддерживай его, покажи, что ты на его стороне, что бы там ни было. Позволь ему показать свою индивидуальность, и когда он будет знать, что рядом с тобой он может быть собой, он почувствует себя ближе к тебе на эмоциональном уровне.

3. Покажи свою благодарность. 


Большинству мужчин не нужно многое. Им нужно, чтобы их любили и ценили за то, что они делают для нас. После многих лет в отношениях слово «спасибо» часто теряется. Но оно не потеряло своей силы. Так что высказывай ему свою благодарность за все, что он для тебя делает. Просто сказать «спасибо» — это самый легкий и быстрый способ эмоционально привязать к себе мужчину. И он продолжит стараться делать тебя счастливой.

4. Ссорьтесь честно. 

Ссора — это не повод вспомнить прошлые обиды и указать на недостатки друг друга. Это должен быть конструктивный разговор с целью найти решение проблемы. Оскорбления в ссоре мгновенно разрушают доверие в отношениях. Так что следи за языком, даже когда тебя переполняют эмоции.

5. Создай интеллектуальную связь.

Это значит вести не только поверхностные разговоры, а на более серьезные и возможно даже философские темы. Ты должна заинтересовать мужчину своим умом, стать ему не только любимой девушкой, но и другом.

6. Нежные прикосновения.

Эмоциональная близость создается постепенно с небольшой физической помощью. Мужчины привыкли к грубому обращению. В детстве их редко обнимают, чтобы они выросли не мамиными сынками, а «настоящими мужчинами», потом приучают к разным боевым искусствам, а еще драки…Потому когда они вступают в отношения, то хотят ласки и заботы, которых давно не чувствовали. Обнимай его немного дольше, чаще прикасайся руками, и он станет от тебя зависим.

7. Храни его секреты.


Нам, женщинам, это может быть трудно, но если тебе удастся, ты заслужишь его доверие. Когда он знает, что всегда может прийти к тебе и рассказать все, что у него в мыслях, ты станешь его спасательным кругом, его лучшим другом. А если он догадывается, что все его секреты ты рассказываешь своим подругам, маме или другим друзьям, он только отдалится от тебя.

8. Стань его безопасной гаванью.

Что бы у него ни случилось на работе, он должен знать, что дома ему будет хорошо. Не спеши разбираться с ним, критиковать его, осуждать, не рассказывай никому его секреты, и у вас будет такая эмоциональная связь, которая никогда вас не разлучит.



Комментариев нет:

Отправить комментарий