6 неожиданных советов, которые сделают вас более уверенной в постели - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

6 неожиданных советов, которые сделают вас более уверенной в постели


Говорить о ваших желаниях, чувствовать спокойствие, жить в гармонии с вашим телом. Достижение этого не так просто, но возможно в любом возрасте. Как это сделать? С положительным самосознанием и внутренней свободой. Для уверенного в себе человека трудно понять того, кто не доверяет себе, боится близости и убежден, что только тот, у кого есть идеальное тело, может получить удовольствие.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
Нет необходимости иметь совершенное тело, чтобы любить себя и быть свободным, но неприязнь к нему создает внутренний конфликт, который со временем блокирует хрупкий механизм желания и удовольствия. Чтобы чувствовать себя сексуально уверенным, женщина должна чувствовать себя привлекательной и знать, что ее партнер ее любит.


Если этого не произойдет, она начинает смотреть на себя слишком критически и даже безжалостно, постоянно сравнивая себя со стандартом красоты, принятым в обществе - часто не в ее пользу. Сегодня мы поговорим о 6 советах для застенчивых дам, как стать более уверенными в постели:

# 1. Делайте то, что вы знаете хорошо. Даже если вы сомневаетесь в своих сексуальных навыках, должно быть хотя бы одно, в чем вы действительно хороши.

# 2. Попробуй что-нибудь новое. Как только вы почувствуете себя хозяином в одной области, начните пробовать другие вещи, которые не заставляют вас чувствовать себя так комфортно. Не нужно сразу стремиться к отличным результатам - практиковать новое для развлечения.


# 3. Смех. Навыки не решают все. Что действительно делает секс хорошим - это ваше отношение к нему. Если вы можете веселиться и смеяться, когда что-то пошло не так, успех уже в ваших руках.

# 4. Сосредоточьтесь на том, что вы любите в своем теле. Вы можете постоянно думать о своих недостатках, но гораздо лучше оценить свое достоинство. Поэтому, глядя в зеркало, сосредоточьтесь на том, что вам нравится в вашем лице и теле. Постарайтесь уделять меньше внимания тем моментам, которые не вызывают восторженного волнения у вас.

# 5. Носите что-то, что повышает вашу уверенность. Когда вы носите то, что (по крайней мере, по вашему мнению) делает вас сногсшибательным, вы автоматически чувствуете себя более уверенно.


# 6. Повторите мантру. Чтобы действительно передать сообщение своей уверенности, создайте мантру для себя, как  "я сексуальна!". Повторите это, глядя в зеркало, запишите фразу в дневнике, поместите наклейки с этими словами по всей квартире. Чем больше вы слышите что-то, тем больше вы верите в это.

Перевод и адаптация "Brainum" 



Комментариев нет:

Отправить комментарий