4 настоящих психолога среди знаков Зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

4 настоящих психолога среди знаков Зодиака


В зодиакальном круге 12 созвездий, представители которых обладают разнообразными, характерными только для них, качествами. Одни отличаются упорством и трудолюбием, добиваясь в жизни высоких достижений.

Другие имеют творческие наклонности и тонко чувствуют красоту, радуясь каждому новому дню. Есть знаки, которые остро чувствуют чужие переживания, могут выразить сочувствие и при желании дать мудрый совет.


Среди членов зодиакального круга, по мнению астрологов, можно выделить 4 знака зодиака, которые могли бы стать дипломированными психологами.

Представители этих знаков обладают всеми качествами "врачевателей душ". Обычно в каждой дружеской компании есть человек, к нему первому обращаются, если что-то случилось.

Такой друг всегда на связи и ему можно без стыда и стеснения рассказать всё начистоту. Он не поднимет собеседника на смех и не разболтает всей округе о случившемся.

Умение выслушать и дать дельный совет, порой важнее, чем предложенная финансовая помощь.

Раки, когда к ним обращаются за помощью, стараются внимательно выслушать человека, не вставляя свои реплики и не говоря фразы - "А вот я бы на твоём месте" и "Сам виноват, вот сам и исправляй". От природы представители знака чувствуют чужие переживания и боль.

Раки сентиментальны и горести посторонних принимают близко к сердцу. Душевная беседа с близким другом долго не даёт успокоиться Ракам.


Они тщательно анализируют, вспоминают каждое сказанное слово и стараются найти ответы на сложные вопросы. Сами представители знака не торопятся распространяться о себе и своих душевных проблемах, боясь, тем самым, потревожить людей.

Девам всегда помогает сильно развитая интуиция. Они легко предугадывают намерения незнакомого человека, приближающегося к ним.

Это прекрасные психологи и отличные физиогномисты. Как хороший психолог, выслушивая проблему человека, представители знака задают наводящие вопросы.

Таким образом они докапываются до самой сути проблемы и легко находят выход из сложившейся ситуации. Решать сложные задачи - самое любимое занятие Дев.

Они могут распутать любую запутанную ситуацию и дать совет, который реально поможет.

Скорпионы, как сильные личности, способные вести за собой людей, при желании могут стать профессиональными психологами. У представителей знака есть все качества, необходимые для этой профессии.

Они не станут просто жилеткой для слёз расстроенного человека. Скорпионы уверены в своих силах и в себе, у них достаточно авторитета и запала, чтобы люди к ним прислушивались.

Да, их советы не будут отличаться мягкостью и нежностью. Всё, что они посоветуют, будет направлено на решительные меры и активные действия.

Порой именно этого не хватает тем, кто сам не может справиться со своими проблемами.

Стрельцы, какими бы весельчаками и балагурами они не казались многим людям, имеют прекрасное качество. Они умеют слушать людей. Представители знака славятся тем, что зажигают всех вокруг своим позитивом и задором.

Слушая рассказ человека, пришедшего за дельным советом, Стрельцы как бы вживаются в роль рассказчика и начинают думать, как бы они поступили на его месте. Нестандартным решением проблемы, которое находят Стрельцы, обычно остаются довольны все вокруг.


Комментариев нет:

Отправить комментарий