Гениальные хитрости, которые сделают любую пару обуви самой удобной - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 26 марта 2019 г.

Гениальные хитрости, которые сделают любую пару обуви самой удобной


Конечно же, мы совсем не можем представить нашу жизнь без обуви. Более того, иногда именно она и является ключевым элементом нашего образа. Ведь правильно выбранная обувь всегда способна кардинально изменить внешний вид, сделав его более аккуратным, интересным или элегантным.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Вот только, к огромному сожалению, некоторая обувь может быть безумно неудобной. Она может быть слишком свободной, слишком тесной, натирающей или просто доставлять неудобства в процессе носки. И для того, чтобы сделать вашу обувь более удобной, мы нашли для вас лучшие советы.

Если ваши туфли, сапоги или что-то подобное оказались маленькими, их можно растянуть! Просто наденьте носки, желательно потолще. Наденьте ту самую пару обуви и включите фен. Направляйте на обувь теплые потоки воздуха. Так поверхность растянется и обувь примет форму, близкую к вашей стопе.

Если вы постоянно страдаете от неприятного запаха из обуви, поместите вместо стелек самые простые прокладки. Вы удивитесь, но они могут работать даже лучше, чем постоянная стирка и даже дорогостоящие средства.

Если вы страдаете от слишком скользкой подошвы, у нас есть решение! Просто слегка обработайте подошву наждачной бумагой. В этом деле очень важно не переборщить и не испортить пару обуви.

Вы не поверите, но лаковые туфли можно легко почистить при помощи средства для очищения стекол! И ваши туфли будут сверкать как новые!


Загрязнение белой подошвы или резиновой части обуви - это одна из самых распространенных и больших проблем. Ведь очень часто ее нельзя очистить при помощи каких-то химических средств или простой мыльной воды. Но на самом деле в таком вопросе может помочь самое простое и дешевое средство для снятия лака!

Во время дождливой погоды не всегда можно быстро высушить обувь. Тем более, что не у каждого человека под рукой есть специальная обувная сушилка. Для этого можно использовать самые обыкновенные газеты! Они отлично впитывают влагу и могут сработать даже лучше, чем специальные средства.





Комментариев нет:

Отправить комментарий