Выбранный шар Таро, расскажет какой будет декабрь для вас - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 12 декабря 2018 г.

Выбранный шар Таро, расскажет какой будет декабрь для вас


Желаете узнать, что же произойдет для вас в предстоящем месяце? Какие перемены стоит ожидать, и на что лучше обратить внимание. Прямо сейчас у вас есть такая возможность! Просто не раздумывая, выберите одну карту и узнайте, что готовит для вас предстоящий месяц!

Карта 1

Соберитесь и будьте готовы к переменам. Не настраивайтесь на негатив, ведь не все новое должно быть сомнительным, порой жизнь приносит нам приятные перемены.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Не бойтесь закрыть старую дверь (а то и две) и пойти в направлении к чему-то новому и неизведанному. Пусть трудности вас не пугают, ведь преодолев их вы станете на несколько шагов ближе к цели. Вообразите, что страхи – это просто темные силы, которые пытаются помешать вам добиться желаемого, но они не властны над вами. Полностью положитесь на себя, станьте немного эгоистичнее. Капля здорового эгоизма вам точно не помешает.

Карта 2

Карта выбрана вами хочет дать вам главный совет : не стоит торопить события, всему свое время и место! Будьте последовательны и терпеливы, и тогда будьте уверены в том, что все пойдет по плану.


Будьте внимательнее и терпимее к близким. Предстоящий месяц будет для вас довольно эмоциональным, поэтому старайтесь не раздражаться по пустякам. Чаще гуляйте, слушайте музыку и расслабляйтесь. Будьте на позитиве, и ищите занятия, которые успокоят вас.

Карта 3

Для вас наступает то самое время, когда стоит пересмотреть взгляды на свою жизнь в целом. Если вы чувствуете, будто живете на автопилоте и каждый день похож на другой, помните – вы все можете изменить. Для начала стоит начать с малого: измените рацион питания. откройтесь человеку, искавшему давно вашей дружбы, измените маршрут, по которому возвращаетесь домой. Съездите в соседний город на выходные или посетите новую кофейню. Все в ваших руках. Вокруг масса возможностей, не бойтесь позволить себе что-то новое!


Комментариев нет:

Отправить комментарий