Личная жизнь Регины Дубовицкой. Такой ведущую «Аншлага» еще никто не видел - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 10 декабря 2018 г.

Личная жизнь Регины Дубовицкой. Такой ведущую «Аншлага» еще никто не видел


Регину знают практически все, у кого есть телевизор, ведь она прославилась, будучи ведущей легендарной юмористической передачи «Аншлаг»!
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Знаменитую приветственную фразу Регины Игоревны «Здравствуйте, дорогие мои!» знает, наверное, каждый российский зритель.

Обаятельная и вечно веселая женщина с особенным стилем общения с телезрителем является одной из главных любимиц российского телевидения. Неувядающую телеведущую смело можно назвать почти родной для сотен тысяч людей в СНГ.

В 1965 году Регина Дубовицкая встретила Юрия Айвазяна. Они познакомились во время поездки в одном купе поезда, вскоре у них завязался роман. Спустя четыре года отношений молодая пара зарегистрировала брак. Семья счастлива больше 40 лет. Муж является доктором физико-математических наук.



В 2007 году во время отпуска в Черногории Дубовицкая попала в аварию, сев в такси к нетрезвому водителю. Артистка сломала бедро, но болезнь не заставила Регину покинуть телеэкраны, и уже через четыре месяца она присутствовала на съемках нового выпуска «Аншлага» и делала фото для интервью. Несмотря на солидный возраст, покидать профессию она пока не планирует.

Известно, что когда Регину после аварии доставили в Москву, прогнозы врачей были совсем неутешительными. Доктора сомневались, что женщина вообще сможет ходить без костылей. Но когда Дубовицкой потребовалось выйти на сцену, она сделала это самостоятельно. Врачи, увидевшие телеведущую в эфире, были шокированы. Но в итоге Регина Дубовицкая вполне поправилась.



У телеведущей родился единственный ребёнок – дочь Илона, отучившаяся на прикладного математика. Сегодня девушка работает вместе с ней над «Аншлагом» в качестве помощника режиссера. Она подарила Регине внучку, которую назвала в честь мамы. Дети – слабое место Дубовицкой, и она искренне надеется, что дочь родит для неё и внука.

В одном интервью Регина Игоревна поделилась, что по национальности женщину считают еврейкой. Но, по словам актрисы, в ней течет как еврейская, так и польская и армянская кровь.


Популярная телеведущая не ведет социальных сетей. Женщину не найти в «Инстаграме». Но периодически там появляются посты, посвященные Регине. Такие записи отмечены хештегом #регинадубовицкая.

Еще на Регину Дубовицкую любят делать пародии участники «Аншлага». Так, однажды в выступлении телеведущую скопировала группа Next-ББ.

Из увлечений Регины Игоревны стоит выделить коллекционирование посуды и бутылок.




Комментариев нет:

Отправить комментарий