38-летняя Равшана Куркова опубликовала трогательное фото с матерью - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 17 декабря 2018 г.

38-летняя Равшана Куркова опубликовала трогательное фото с матерью


Сегодня Равшана Куркова опубликовала в своем микроблоге в Instagram редкий совместный снимок, на котором она запечатлена с матерью – советской актрисой Рано Кубаевой. При этом Кубаева, которой около месяца назад исполнилось 57 лет, выглядит ровесницей своей звездной дочери. 
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/pjgnHp
Сама 38-летняя Куркова, к слову, тоже совершенно не выглядит на свой возраст и постоянно удивляет своих подписчиков стройной фигурой и идеальной кожей. На снимке Куркова и ее мать позируют практически в одинаковых свитерах. «Мамина дочка», – лаконично подписала фото Куркова, сопроводив публикацию смайликом в виде сердечка (орфография и пунктуация даны без изменений. – Прим. ред.). К слову, несколько месяцев назад Равшана признавалась, что их с матерью часто принимают за сестер, настолько они похожи. Тогда актриса опубликовала закулисную фотографию со съемок сериала «За первого встречного».


Равшана Куркова опубликовала трогательное фото с матерью «Знакомьтесь — прекрасная и талантливая Карина Арутюнян, моя игровая мама в #ЗаПервогоВстречного. Больше похожа на сестру, да? Ну мне не привыкать, потому что с моей реальной мамой @ranokubaeva мы тоже так в жизни выглядим», – написала Равшана, но фотографию с настоящей матерью все же публиковать тогда не стала. Сейчас же фолловеры Курковой, получив наконец возможность сравнить звездных мать и дочь, засыпали обеих артисток комплиментами. «Красивые», «Прям сёстры» ,» Равшана, вы красотки с мамой», «Ну вы как сестры мама очень клево выглядит», «Вот это генетика», «О Небеса, какая красивая мама», «Так похожи на этой фоте!», «Очень красивые и очень похожие», «Как сёстры», «Вы такая красавица! Я просто обожаю вас!», «Какие хорошенькие», – написали поклонники Курковой. К слову, полторы недели назад Куркова опубликовала фотографию своей бабушки и сравнила ее с известной мексиканской художницей Фридой Кало.




Равшана Куркова поделилась архивными фотографиями бабушки 


Отметим, что в настоящий момент Куркова занята на съемках сериала «За первого встречного», в котором ей досталась роль железной леди, которую накануне свадьбы обманывает жених. Сгоряча она дает себе обещание выйти замуж за первого встречного, и им оказывается незнакомец Сергей, которого героиня принимает за водителя, работающего в компании ее отца. Помимо Курковой, в картине снялись Александр Пашков, Андрей Бурковский, Степан Девонин и другие. Когда сериал появится на малых экранах пока неизвестно. Кроме того, Куркова снялась во втором сезоне сериала «А у нас во дворе», где сыграла дворничиху Мавлюду, помогающую полицейскому в отставке расследовать преступления. Больших проектов у актрисы тоже хватает: в их числе российско-сербский блокбастер «Балканский рубеж» о событиях 1999 года в Косово, а также фэнтези «Эбигейл», рассказывающее о персонажах, живущих в антиутопическом мире стимпанка.



Комментариев нет:

Отправить комментарий